Вопросы, которые нужно задать, прежде чем подписывать контракт с эскорт-агентством

03.03.2023
Тема:
Перейти

Работа эскортессой-индивидуалкой дает возможность составлять свой собственный график, планировать свободное время, а также выбирать клиентов по личным предпочтениям. Но работа в одиночку также сопряжена с разными трудностями, когда речь идет о поиске подходящих клиентов, маркетинге и обеспечении безопасности. Вот почему работа в эскорт-агентстве – это не самый плохой вариант. 

Эскорт-агентство предлагает девушкам комфортный график, чувство финансовой стабильности, а также обеспечение безопасности на свиданиях с клиентами. Однако такие хорошие условия далеко не в каждом агентстве. Выбор посредника – та еще задача. В этой сфере много недобросовестных контор и мошенников, которые наживаются на эскортницах. Вместо высоких заработков и обеспечения безопасности девушки получают конские штрафы, нестабильные заказы и задержки выплат. 

Подписание контракта

Чтобы найти хорошее эскорт-агентство, необходимо научиться задавать правильные вопросы на собеседовании. Кроме того, не лишним будет провести собственное расследование и разузнать о посреднике как можно больше. Не бойся быть придирчивой, задавая каверзные вопросы о работе. Также не позволяй собеседнику увиливать от ответа неконкретными общими фразами. Будь настойчивой и твердой при обсуждении вопросов сотрудничества. 

Теперь подробнее остановимся на вопросах, которые эскортнице стоит задать потенциальному работодателю на собеседовании. 

Как будут оплачивать?

Обязательно уточни, предусмотрена ли почасовая или фиксированная оплата за встречу. Также попроси прайс на все услуги. Немаловажным вопросом является и формат выплат – ежедневно, раз в неделю, один или 2 раза в месяц. Обязательно стоит уточнить про чаевые: оставляет ли их эскортница себе полностью или агентство забирает процент. 

При обсуждении финансовых вопросов стоит уточнить, какая из сторон берет на себя расходы, связанные с рекламой, трансфером и обеспечением безопасности эскортессы. 

Собеседование эскортницы

Обсуди график

Сразу выясни, какую систему сменных графиков практикует агентство, есть ли возможность составить график самостоятельно. Не соглашайся на работу с посредником, который заставляет эскортниц работать каждый день. Всегда нужно оставлять время на полноценный отдых. Не позволяй работодателю эксплуатировать тебя. 

Также разузнай, как обстоят дела с отпусками, больничными и работой в праздничные дни. Еще один немаловажный аспект – предусмотрены ли штрафы.

Проведи самостоятельно расследование

Прежде чем обратиться в агентство, самостоятельно проведи некоторую исследовательскую работу. Попробуй поискать информацию в Интернете. Поможет все: реклама, баннеры, маркетинговые кампании, заметки на форумах и так далее. На собеседовании можно спросить, как давно они в этом бизнесе и сколько сотрудниц в данный момент работает в агентстве. Если есть возможность, то поговори с кем-нибудь из потенциальных будущих коллег. 

Эскортница с ноутбуком

Расспроси о клиентах

Всегда спрашивай, какая система поиска клиентов используется агентством, могут ли девушки приводить своих клиентов и есть ли у эскортницы возможность отказаться от свидания.  

Не позволяй представителям агентства уклоняться от ответов на все эти вопросы, если ты не хочешь влипнуть в проблемы после подписания контракта. Также внимательно читай договор, чтобы потом внезапно не выяснить, что ты должна отдавать 90% своего заработка, а в случае ухода обязана выплатить агентству 300% своего среднемесячного дохода в качестве компенсации или бесплатно отработать 3 месяца, пока они не найдут замену. 

Самое важное – НИКОГДА не начинай работу в агентстве без подписания контракта, даже если предусмотрен испытательный срок. Иначе в 99% случаев ты не получишь своих денег, нарвавшись на мошенников. 

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.