Достоинства вакансии в сфере эскорта

12.05.2021
Тема:
Перейти

Выбирая профессию, человек ориентируется на множество параметров, так как работа занимает большую часть нашей жизни. В идеале должно совпасть несколько факторов: хорошая заработная плата, возможности карьерного роста и прочее.

Девушкам, которые стремятся к финансовой независимости и приличным доходам, стоит рассмотреть возможность заработка путем оказания эскорт-услуг. Об этой сфере мало что известно, а потому некоторые девочки просто упускают свой шанс на Эскорт модель в платье безбедную жизнь. В статье рассмотрим, почему профессия эскортницы идеальна по всем параметрам, которые девушки рассматривают при выборе постоянного места работы.

Эскортессам не нужно специальное образование

Здесь все просто, ведь ты не идешь устраиваться врачом или юристом, а потому наличие диплома не является обязательным условием для того, чтобы начать работать. Конечно, высшее образование будет существенным плюсом, так как это говорит о наличии интеллекта и ответственности, но требовать этого от тебя никто не будет. Не придется заканчивать профильные курсы или покупать поддельный документ в переходе, начать зарабатывать в эскорте можно прямо сейчас!

В сфере эскорта можно работать без опыта

Частой проблемой при трудоустройстве куда-либо является отсутствие рабочего стажа по той или иной специальности. Эскортессой может стать любая девушка, даже близко не знакомая со сферой досуга. Агентствами и менеджерами куда больше ценятся молоденькие и неопытные девочки, которые только-только начинают свою карьеру. Их клиенты заказывают намного чаще, чем дам со стажем, да и получают новоиспеченные эскортницы побольше, так как они еще не успели примелькаться статусным заказчиками или испортить себе репутацию.

Низкие требования при устройстве на работу

Почитав требования к вакансии юриста инженера или инженера, просто волосы встают дыбом от списка навыков, которым должен обладать специалист. И это при том, что заработная плата даже не переваливает за сотню тысяч рублей в месяц.

Если же ты решила работать в сфере досуга, то составлять резюме на 20 страниц с описанием своих достижений не придется. К эскортницам предъявляются весьма скоромные и скорее формальные требования:

  • привлекательная внешность;
  • возраст от 18 лет;
  • стройная фигура;
  • общительность и открытость;
  • умение стильно одеваться и накладывать макияж;
  • мобильность и умение адаптироваться под обстановку;
  • лояльность и толерантность к клиентам;
  • харизма, чувство юмора, природное обаяние;
  • желание развиваться и самосовершенствоваться и прочее.

Под этот перечень подходит практически любая девушка. Даже если ты переживаешь, что у тебя нет, к примеру, природного обаяния или ты недостаточно толерантна, то количественно измерить эти показатели никто не сможет, а потому просто делай упор на свои сильные стороны.

Можно совмещать с другой профессией

Даже если ты не хочешь посвящать эскорту всю свою жизнь, то ничто не мешает тебе заниматься этим как хобби, приносящим неплохой доход. С клиентами можно встречаться по вечерам, после основной работы или по выходным. А в отпуске ты можешь поехать в эскорт-тур и не только отдохнуть, но и привезти с собой приличную сумму денег.

Удобный график

Если ты будешь работать эскортницей без посредников, то график работы может быть каким угодно. Сотрудничая с агентством или менеджером, придется обсуждать все в индивидуальном порядке, но явно никто не будет принуждать тебя пахать пятидневку как в офисе. Свобода действий и мобильность – еще одни существенные преимущества работы в сфере досуга.

Достойный уровень заработной платы

Как ни крути, а именно размер зарплаты зачастую играет решающую роль при выборе профессии. С этим в сфере досуга нет Эскортница на курорте проблем. За месяц эскортница может заработать несколько сотен тысяч рублей, не считая чаевых и подарков. Только представь: 200, а то и все 400 тысяч рублей будут в твоем распоряжении каждый месяц, а в туре можно заработать еще больше. С такими доходами будет легко накопить на квартиру/машину и исполнить все свои давние желания.

Быстрый страт: деньги в первый же рабочий день

Чаще всего, устраиваясь на новую работу, сотрудник вынужден пахать целый месяц без копейки в кармане в ожидании первой зарплаты. Эскортницей же можно заработать денежки в первый же вечер, так как клиент заплатит сразу после встречи. Даже если ты устроишься в агентство, то там ситуация будет аналогичной. Руководство рассчитывается с сотрудницами в основном ежедневно.

Часть работы можно делать удаленно

Этот пункт понравится девушкам, которые не привыкли часами сидеть в душном офисе. Фактически, если ты работаешь через посредника, то тебе нужно просто ждать, когда «прилетит» заявка. Делать это можно хоть дома, хоть в кафе, хоть шляясь по магазинам. Все, что от тебя требуется – вовремя явиться на свидание.

Если ты ищешь клиентов сама, то придется немного потрудиться. Но для этого не нужно вставать в 7 утра и ехать на маршрутке в ненавистную контору, где ты будешь вынуждена торчать до 6 вечера. Занимайся саморекламой и общением с потенциальными заказчиками где угодно: хоть дома в кровати, хоть на прогулке в парке, хоть во время СПА-процедур в салоне.

Постоянная смена обстановки

Этот пункт очень близок с предыдущим и также понравится тем, кто на дух не переносит однообразную офисную рутину. Работая эскортницей, тебя будут ждать новые места и приключения. Встречи с заказчиками проходят в фешенебельных ресторанах, на яхтах, в развлекательных заведениях, престижных бизнес-центрах и прочее. Кроме того, придется сопровождать заказчиков на отдыхе за границей, а это шанс посмотреть множество стран мира. Ну не работа, а просто мечта!

Всегда есть выбор: самозанятость, агентство или менеджер

Еще один плюс работы в сфере досуга – это возможность выбора типа занятости, а значит каждая девушка сможет подобрать для себя комфортный формат заработка. Если тебе будет спокойнее, зная, что твои дела ведет ответственный и понимающий в этом деле человек, то нанимай личного менеджера и иди в агентство. Если ты жаждешь независимости и не хочешь ни с кем делить свой доход, то просто самостоятельно ищи клиентов.

Исходя из этих пунктов, вывод напрашивается сам собой – профессия эскортницы выигрышно смотрится на фоне других профессий. Не удивительно, что она так манит современных девчонок, стремящихся к большим деньгам и роскошной жизни.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.