Безопасно и выгодно: работа в эскорте

10.06.2015
Тема:
Перейти

Выгодная работа в эскорте На западе работа в эскорт службе получила особое распространение. Многие именитые модели и знаменитости предоставляют свою кандидатуру для сопровождения. Помните, знаменитую Мэрлин Монро или Лилию Брик (муза известно поэта Маяковского). Они тоже составляли компанию известным лидерам стран и высокопоставленным личностям.

Если вы тоже знаете о своей привлекательности, можете находить общий язык с любыми представителями сильного пола и владеете своим шармом, то смело подавайте анкетные данные в любое из агентств. Массажка.ком поможет Вам найти работу в сфере досуга. Только элитные модельные корпорации распахнут перед вами свои двери. Ваша жизнь изменится, и вы станете частью высшего общества.

Выгодная работа!

Плюсом всегда будет высшее образование и знание иностранного языка. Симпатичная внешность и подтянутая фигуру могут приносить неплохой стабильный заработок. С первого месяца работы, вы поймете, что такое большие деньги. Все элитные агентства первым делом обращают внимание на интеллектуальный уровень потенциальных претенденток. Миллионерам не интересно платить за спутниц с большими грудями и длинными ресницами. Они желают, чтобы в них идеально сочетались красота и острый ум.

Если вы уверены, что способны покорять своим обществом самых сильных и успешных мира сего, то смело отправляйтесь в работу в сфере досуга. Трудоустройство за границей – это отдельная статья для размышления. Все вакансии можно отыскать на нашем сайте massazhka.com. Множество интересных предложений, которые изменят вашу жизнь, ищите на этом ресурсе.

Выгодные условия сотрудничества заключаются в высоких заработках и свободном графике работы. Конечно, любое агентство предъявляет перечень требований к будущим работницам:

  • Рост девушки не должен быть ниже 170 сантиметров.
  • Возраст от 18 до 30 лет. Не работают с несовершеннолетними.
  • Обаяние и привлекательные внешние данные. Тело подтянутое, без явных дефектов (шрамы, пигментные пятна).
  • Наличие документов, позволяющих отправится в поездку в чужую страну.
  • Образование высшее, приветствуются знания иностранных языков.
  • Ответственный подход к работе.
  • Умение поддержать любой уровень беседы.
  • Наличие чувства юмора.
  • Отсутствие комплексов, но не развратное поведение и распущенность.
  • Опыт работы не требуется.

Это основные критерии, на которые обращают внимания все агентства. Не игнорируйте эти пункты, к собеседованию лучше подготовиться. Приведите в порядок свою внешность, поправьте маникюр и прическу. Наряд подберите не откровенный, лучше, если это будет классическое черное платье, подчеркивающее достоинства фигуры. Будьте уверенной в себе. Это безопасный вариант заработка, который в короткие сроки улучшит ваше финансовое положение. Плюс вы обзаведетесь новыми знакомствами, которые обязательно пригодятся для построения собственного бизнеса. Мечты сбываются, если целеустремленно к ним идти.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.