Можно ли работать в эскорте с пышной фигурой

15.03.2023
Тема:
Перейти

Вкусы мужчин очень специфичны. На самом деле, согласно одному популярному эксперименту, нет некрасивых девушек. Любая представительница слабого пола будет кому-то симпатична. Конечно, большинство мужчин предпочитает стройных красоток с очаровательными личиками, но есть и любители более фигуристых дам. Это значит, что полным девушкам не стоит бояться идти в эскорт. Да, клиентов будет меньше из-за специфичности предложения, но стать успешной в этом бизнесе при правильном подходе можно и с лишними килограммами. 

Очень важно провести правильную маркетинговую кампанию и преподнести себя в выгодном свете. Несколько ценных советов помогут полным эскортницам успешно конкурировать со стройными коллегами. 

Будь уверена в себе

Полная эскортница

Люди воспринимают нас так, как мы себя преподносим. Если ты не любишь свое тело и стесняешься лишнего веса, то и мужчины будут акцентировать на этом внимание в негативном ключе. Зажатость и стеснение видны даже на фото. Если ты хочешь покорить потенциальных клиентов, тогда тебе нужно излучать уверенность в себе. Это делает девушку более сексуально привлекательной для противоположного пола. Эскортница не может быть закомплексованной, иначе в этой профессии будет сложно добиться успеха. 

Публикуй честные фотографии

Хотя  крупный план твоего красивого лица, безусловно, привлечет много клиентов, всегда имей в альбоме хотя бы одно фото в полный рост. Не забывай обновлять фотографии на актуальные, если твой вес меняется. Не публикуй снимки двухлетней давности, чтобы ввести потенциальных клиентов в заблуждение. В эскорт бизнесе нет места обману. Будь честна с мужчинами, и тогда никто не будет разочарован при встрече. Также не используй фоторедакторы, чтобы сделать фигуру стройнее. Если мужчина выберет тебя по реальным фото, ты будешь уверена в том, что по-настоящему нравишься ему. 

Используй правильные слова для описания профиля

Пышная эскортница

Есть много слов, которые могут описать эскортницу с полной фигурой. Правильное описание формирует восприятие девушки потенциальным клиентом. Важно не создать негативных и отталкивающих эмоций. Выбирай нейтральные слова, такие как «полная фигура», «большой размер», «фигуристая» и/или более художественные эпитеты такие как «аппетитная», «пышная» и «рубенская». Поиграй с фразами, чтобы составить идеальное описание профиля.

Вес – это не самое главное

В эскорте нельзя полагаться только на внешность. Эскортница – это не просто украшение мужчины на мероприятии. Девушка должна уметь развлечь клиента беседой, морально поддержать и составить компанию во время отдыха. Эскортессы должны обладать многими навыками и качествами, чтобы добиться успеха в профессии. Да, внешние данные чрезвычайно важны, но харизма, умение общаться и понимание мужской психологии куда важнее. 

Одевайся в соответствии со своим телосложением

Толстая эскортница

Подбери одежду, которая лучше всего смотрится на тебе. Найди достоинства, которые можно выгодно подчеркнуть с помощью нарядов. Девушкам с лишним весом вовсе не обязательно надевать балахоны или носить одежду over size, чтобы скрыть недостатки фигуры. Сегодня модели plus size в тренде, а потому для полных девушек полно модных дизайнерских вещей, даже в линейках именитых брендов. 

Сделай упор на одежду черного цвета. Она делает фигуру более стройной и выглядит элегантно. Корсеты также могут быть сексуальной фишкой полной эскортницы. Они обозначат линию талии и подчеркнут пышную грудь. 

Не думай, что из-за лишнего веса ты будешь не востребована среди богатых мужчин. Многие представители сильного пола фанатеют от полных дам. Кроме того, худышки не будут тебе конкурентками, так как их тысячи, а смелых девушек с аппетитными формами на рынке эскорта куда меньше.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.