Советы эскортницам: как общаться с клиентами по видеосвязи

04.11.2022
Тема:
Перейти

В век интернет-технологий возможно многое. Люди могут не только мгновенно обмениваться сообщениями, находясь в разных точках планеты, но и общаться по видеосвязи. Эскортницам в работе может пригодиться такая опция, так как это отличная возможность познакомиться с клиентом и показать себя перед свиданием. Кроме того, по видеосвязи эскортессы могут поддерживать общение с мужчинами, подпитывая интерес к себе.

Функция общения по видео есть во всех популярных мессенджерах: What’s App, Viber, Telegram, VK и т.д. Также можно использовать специальные программы, например, Zoom или Skype. В некоторых приложениях даже есть специальные фильтры, которые помогут улучшить внешность, однако девушке также важно подготовиться видеозвонку. Рассмотрим подробнее, что нужно учесть, чтобы смотреться максимально выигрышно и эффектно.

Эскортница общается

Важную роль играет освещение

Лучше общаться с клиентом на камеру при естественном дневном освещении. Конечно, это не всегда возможно, а потому на помощь приходят лампы. Источник света должен быть направлен на лицо, а также сверху. Идеальный вариант – круговые лампы для блогеров или прожекторы для фотосессий. Конечно, не у каждой девушки есть такая техника, а потому можно обойтись и подручными средствами.

Лучше отказаться от яркого макияжа

Чтобы произвести впечатление на потенциального клиента, стоит сделать акцент на естественную красоту. Мужчине будет гораздо приятнее общаться с девушкой, на лице которой минимальное количество косметики, а не маска из тональника, теней и помады. Не бойся показать себя настоящей. Конечно, никто не говорит, что нужно и вовсе отказаться от косметики и предстать перед мужчиной со всеми своими прыщами, блеклыми бровями и другими несовершенствами кожи. Отличный вариант – легкий нюдовый макияж. Также не забудь про пудру, чтобы лицо не блестело в свете ламп.

Рыжая эскортесса

Нейтральный фон

Разговаривать по видеосвязи лучше на фоне природного пейзажа, какой-нибудь стены или другого нейтрального фона. Обстановка не должна отвлекать мужчину от общения с тобой. В кадр не должны попадать другие люди и домашние животные. Кроме того, по картинке на заднем фоне потенциальный клиент не должен узнать ничего лишнего, например, район в котором ты живешь. Если разговариваешь из своей комнаты, то убери все вещи, которые могут раскрыть твои личные данные: дипломы, сертификаты, медали за спортивные успехи, семейные и личные фото и т.д.

Красивый наряд

Не стоит выходить на связь с мужчиной в домашней пижаме или засаленном дырявом халате. Не стоит портить впечатление о себе с первых минут знакомства. Лучше подобрать красивый наряд, сделать легкую укладку, чтобы предстать перед потенциальным клиентом во всей красе. Можно надеть платье с глубоким декольте, чтобы немного подразнить мужчину. Однако увлекаться пошлостью не стоит, чтобы не оказаться слишком доступной и легкомысленной.

Эскортесса на пляже

Нужна хорошая камера

Если твой смартфон старой модели и с плохой камерой, то от видеообщения с мужчинами лучше отказаться. Замыленное видео плохого качества будет только раздражать и не даст потенциальному клиенту никакой информации о тебе. Конечно, покупать дорогую камеру для редких звонков необходимости нет, но приобрести современный смартфон последней модели смысл имеет. На хорошую камеру можно не только записывать видео, но и делать качественные фото для портфолио.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.