Развенчиваем слухи об эскорте

20.01.2016
Тема:
Перейти

Ты сама выбираешьМногие считают, что быть куртизанкой – опасная профессия, которая приводит к внешнему и внутреннему опустошению, клейму и позору. Злые языки поговаривают, что такое занятие недостойно хорошей девушки.Что ее продадут в рабство, и она никогда не сможет жить нормальной жизнью. Много негативных возгласов можно услышать, когда ищешь информацию об этой работе. Что ж, разберем каждый из них.

Ты никогда не отмоешься от всей этой грязи!

Постойте, а в чем же заключается грязь? В том, что красивая девушка продает свое время за деньги, занимаясь сопровождением успешного мужчины? В таком случае, стоит отметить, что мы все продаемся и покупаемся. Любая работа подразумевает, что человек тратит свои ресурсы и время на определенный тип труда, а потом получает за это зарплату. Только вот не каждый может себе позволить заниматься эскортом. Кто-то внешностью не вышел, кто-то мозгами… Вот и злословят.

Не верь, тебя продадут в бордель и отберут паспорт!

Здесь можно даже посмеяться. Во-первых, с учетом политики эскорт-сопровождения, встречаться с клиентом ты будешь отнюдь не в борделе. Во-вторых, ты будешь представительницей компании, в которой рекламируешь свои услуги, все встречи будет предлагать тебе твой менеджер. Все чисто и просто. В-третьих, каждая эскортесса имеет право сама выбирать из списка предложений и если какое-то из них показалось тебе слегка подозрительным, просто откажись.

Ты ничем не будешь отличаться от тех, кто стоит на трассе!

Ну-ну. Такие умозаключения в сторону девушек из эскорт-бизнеса делаются не от большого ума, это точно. Потому что эскорт – совершенно иная веха. Это (можешь даже загуглить) сопровождение. Сопровождение любого вида. Так что все презрительные ухмылочки и сальные шуточки – не в твою сторону, осознай это. Люди, которые позволяют себе так говорить – говорят такое от простого незнания.

Тебя все увидят и будут о тебе шептаться, твоя репутация пострадает!

Во-первых, простые обыватели, которые любят посплетничать, в таких кругах не вращаются. Во-вторых, праздной видео- и фотосъемки на закрытых вечеринках не бывает. В-третьих, если кто-то узнает, что ты была на встрече с богатым мужчиной, что с того? Да, была. Да, хорошо провела время. Вспомним вечные шутки про бабушек на скамейках у подъезда. Ты придаешь большое значение тому, что говорят о тебе эти бабушки?

Конечно же, нет, верно?

Ты сама выбираешь то, чем хочешь заниматься. И если кто-то тебе завидует и пускает сплетни за твоей спиной, то поверь, таким людям не особо важно, кто ты и что делаешь, им хочется просто тебя унизить и обидеть. А делается это от простой зависти. Серых мышей не обсуждает никто. Они неинтересны. А вот уверенная в себе, хорошо зарабатывающая девушка – повод «почесать язык». Пусть чешут, они недостойны твоего внимания.

В эскорте работают только топ-модели, а ты не модель!

Неправда. Несомненно, внешность имеет весомое значение для этого вида заработка, но не стоит думать, что если ты невысокого роста или ноги у тебя не от ушей, то дорога закрыта. Вспомни такую актрису, как Ева Лонгория (сериал «Отчаянные домохозяйки»). Ее рост всего 157 сантиметров, но разве кто-то может сказать, что она невзрачная?

Важно не то, какие у тебя параметры, а то, насколько ты хорошо сложена и ухожена. Никакой рыхлости в фигуре быть не должно. Красивый макияж, подтянутость, внимательность к мелочам – и ты уже подходишь для эскорта.

Это работа для глупых, там только внешность и ценится!

Такие утверждения тоже являются ошибкой. Первостепенное требование к куртизанкам (помимо шикарного внешнего вида) – наличие высшего образования. Отлично, если ты также будешь знать иностранный язык, а лучше и не один. Нужно уметь поддержать любую тему, от моды до политики. Не стесняться выражать свою точку зрения, иметь отличное чувство юмора, коммуникабельность. Ты посещаешь мероприятие вместе с клиентом не за тем, чтобы просто стоять сзади и принимать красивые позы. Ты должна быть интересной, интеллектуально развитой. Не красивая кукла, а умная и привлекательная женщина. Твои услуги покупают не просто так, ты должна быть на высоте.

Тебе уже 23, ты старая для этого, не выделывайся!

Здесь тоже можно лишь посмеяться. Как мы уже выяснили, самые важные качества для эскортессы – это внешность и ум. Так почему же обыватели считают, что эскорт только для молоденьких? Не каждая двадцатилетняя девочка может похвастаться высокой эрудицией и опытом общения. Поэтому даже после тридцати лет красивые женщины будут ценны для эскорт-бизнеса.

Ерунда это все, обманут и не заплатят!

Для того, чтобы тебя обманули, нужно работать исключительно самостоятельно, не пользуясь услугами эскорт-агентств. Тогда да, не будет никаких гарантий, что ты получишь деньги и останешься в безопасности. Если ты выбрала эту профессию, найди подходящего агента. Он будет получать процент с твоих заработков, но ты при этом будешь защищена от обмана.

Если же остановиться на среднем заработке девушки из сопровождения, то он выходит в несколько раз больше стандартной зарплаты офисного клерка. За неделю можно заработать более 30 тысяч рублей.

Будем надеяться, что эта статья развеяла твои страхи и ты готова с уверенностью войти в красивый мир галантных клиентов и бизнес-вечеринок. Помни о том, что даже если покажется, что эта профессия не подходит тебе, ты всегда можешь с легкостью уйти. Попробуй себя на новом поприще. Ты сможешь не только хорошо жить сама, но и помогать своим родным, быть уверенной в завтрашнем дне.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.