Работа в эскорте на новогодние праздники

24.12.2022
Тема:
Перейти

Новогодние праздники – время высоких заработков не только для артистов шоу-бизнеса, но и для представительниц сферы досуга. Особенно повезло эскортницам, ведь конец декабря-начало января – это период новогодних корпоративов и вечеринок.  Богатым мужчинам обязательно понравятся девушки для сопровождения на столь значимые мероприятия. Рассмотрим подробнее, как эскортессам стоит подготовиться к праздникам.

Составь расписание

Важно выжать из этих дней максимум, а потому без четкого графика не обойтись. Распиши, в какие дни ты собираешься работать, а когда отдыхать. Не забудь про празднование Нового Года с семьей и друзьями. Если ты планируешь провести время с близкими, то придется пожертвовать деньгами.

Эскортница в гостиной

В новогодние праздники богачи часто летают в отпуск, а значит, велик шанс получить выгодный заказ. Миллионеры часто отправляются встречать сам Новый Год за границу или отправляются на курорты в первых числах января. Конец декабря – это время корпоративов, а потому стоит освободить выходные, начиная с 15 числа, чтобы был шанс попасть на большую вечеринку.

Чтобы клиентам было проще, можешь сразу скидывать им свое расписание с открытыми датами, так ты сможешь отслеживать свою занятость на праздники и даже выкроить несколько дней на отдых в перерывах.

Подкорректируй прайс

Повышение тарифа на праздники – это нормально. В это время спрос на услуги эскортесс существенно возрастает, а потому нужно не стесняться поднимать цены. В саму новогоднюю ночь ты можешь брать в два, а то и три раза больше стандартного прайса. Главное мягко предупредить потенциальных клиентов о том, что на новогодние праздники цены будут повышаться. Можешь даже воспользоваться системой раннего бронирования. Например, если мужчина пригласит тебя на встречу до 25 декабря, то цена будет ниже, чем перед самым Новым Годом.

Эскортница на вечеринке

Не спеши соглашаться на первые попавшиеся предложения

После размещения рекламного объявления о предоставлении услуг на новогодние праздники тебе посыплется шквал предложений. Но не спеши отвечать согласием первому написавшему. Ты можешь сказать потенциальному клиенту, что ответишь ему в течение дня. Это нормальная практика. Но не заставляй его слишком долго ждать, чтобы он не отправился к конкуренткам. За пару-тройку часов тебе может поступить более выгодное предложение, особенно, если речь идет о новогодней ночи. Куда лучше отмечать ее в роскошном отеле в Дубае, чем в средненьком ресторане Москвы.

Подготовь себя к мероприятиям

Эскортницы должны выглядеть сногсшибательно, но новогодние праздники требуют особой подготовки. Самое главное, успеть записаться в салоны красоты, так как в декабре они чрезмерно загружены. Если прическу и макияж ты еще сможешь сделать сама, то с маникюром, косметологическими процедурами, эпиляцией будет сложнее.

Пара на пляже

Отдельно стоит поговорить о нарядах. Стоит иметь в запасе пару шикарных платьев для масштабных вечеринок. Это должно быть что-то длинное, сексуальное и блестящее. Не забудь и об аксессуарах. Лучше отказаться от бижутерии и отдать предпочтение украшениям из желтого и белого золота с драгоценными камнями. Кстати, новые серьги или колье можно невзначай попросить у одного из клиентов в качестве новогоднего подарочка.

Также имей наготове чемодан с летними вещами и купальниками для отпуска, если тебе вдруг поступит предложение отправиться с клиентом на курорт. Позаботься об этом заранее, чтобы потом не бегать по магазинам в поисках сарафанов и шорт.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.