Куда устроиться на работу, чтобы найти спонсора

20.07.2021
Тема:
Перейти

Если ты решила стать содержанкой, то это вовсе не значит, что тебе не нужно работать. Во-первых, не сидеть на месте, а совершенствоваться, улучшать навыки в разных сферах. Это будет полезно не только для саморазвития, но и для расширения кругозора: будет, о чем говорить со спонсором на свиданиях. Да и так ты сможешь показать, что не лентяйка и можешь обеспечить себя сама. Во-вторых, пока ты одна, тебе нужно на что-то жить: платить за квартиру, питаться, одеваться, ухаживать за собой, чтобы поддерживать внешность на должном уровне. Это стоит больших денег.

Если выбрать правильную профессию, то можно сразу убить двух зайцев: обеспечить себя доходом и успешными мужчинами вокруг. Некоторые виды деятельности не предполагают наличия диплома, хватит и профильных курсов. А куда-то могут взять без образования и опыта. Рассмотрим, на какой работе содержанка может встретить мужчину своей мечты.

Продавец в элитном автосалоне

Попасть в такое место тяжело, но все же можно. Туда берут девушек и без опыта, в качестве стажерок. Причем требования к приему на работу как нельзя лучше подходят для содержанок: приятая внешность, образованность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, знание психологии.

Устраиваться нужно в салон с элитными авто. Так как миллионер вряд ли придет за «Ладой» или KIA RIO. На работе тебе придется работать со статусными мужчинами, которые могут позволить себе авто за десятки миллионов. Покажи себя как профессионала и не забудь включить женские чары, тогда велик шанс, что в конце рабочего дня тебе назначат свидание.

менеджер в автосалоне

Продавец в магазине с элитными мужскими аксессуарами или одеждой

Здесь все как с автосалоном, только требования к кандидаткам ниже. Это может быть бутик с швейцарскими часами, изделиями из кожи, костюмами, сигарами и даже элитным алкоголем. Бедные мужчины туда не ходят, а потому любой клиент может оказаться потенциальным спонсором.

Риелтор элитной недвижимости

Конечно, в такое место трудно устроиться, но тебя могут взять стажером или помощником, а потому возможность пересекаться с клиентами все же будет. Со временем тебе начнут доверять персональные сделки, а потому в ходе осуществления основной деятельности вполне можно устроить и личную жизнь.

содержанка

Работа в частной галерее или месте, связанном с современным искусством

Конечно, речь идет не о государственном музее. Туда миллионеры не ходят. Но статусные мужчины часто посещают частные выставки и различные светские тусовки, которые устраивают в честь дебютов различных известных деятелей искусства. На таких мероприятиях обычно собираются все «сливки» общества. Концентрация богатых мужчин там просто зашкаливает.

Попасть туда в качестве гостьи без связей очень сложно, а вот в качестве сотрудника – проще простого. Даже если ты будешь работать там помощником или администратором, у тебя будет возможность посетить такое значимое мероприятие и познакомиться с потенциальным спонсором.

девушка

Организация, занимающая благотворительностью

Здесь нужно сразу устраиваться в отдел по связам с общественностью. Благотворительные организации выживают за счет пожертвований людей, и большую долю этих пожертвований делают меценаты и просто богатые люди, неравнодушные к больным детям, бездомным кошечкам и собачкам или слоям населения с низким достатком.

По долгу службы ты будешь общаться с успешными и очень богатыми мужчинами. Так почему бы не подыскать себе среди них спонсора. Тем более, ты будешь знать, что это действительно хороший человек, так как он занимается благотворительностью и ему не чужды такие качества, как щедрость и сострадание.

Вот так можно сколотить карьеру и познакомиться с успешным мужчиной. Для этого не обязательно устраиваться к нему на работу секретаршей, есть и другие пути. Кроме того, если поиск покровителя затянется, ты не будешь сидеть без денег и сможешь сама себя обеспечить.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.