Ищу богатого мужчину

07.07.2015
Тема:
Перейти

Ищу богатого мужчину

Богатство прельщает многих женщин. Хочется ходить по торговым центрам и покупать все желаемые вещи. Для этого нужно много трудиться: учиться, работать и уверенно шагать по карьерной лестнице. Можно пойти более коротким путем – выйти замуж за миллионера или просто отыскать спонсора. Мы не говорим о спонсорской помощи, имея в виду вложения в бизнес. Нет, вкладывать свои капиталы мужчина будет именно в вас.

Не всем женщинам нравится такое понятие, как содержанка. Но так ли оно постыдно? Если разобраться в нюансах, то на самом деле это сложная роль, которую осилит не каждая.

Содержанки: кто они?

Сегодня существует много формулировок, которые в ярких красках описывает нам эту женщину. В действительности содержанка – это девушка, которая находится на полном обеспечении богатого партнера. Он может состоять в браке, но это не является обязательным пунктом в таких отношениях. Связь не афишируется, а сама дама находится в тени. Но это не мешает ей наслаждаться всеми благами цивилизованного мира.

Еще в царские времена короли окружали себя фаворитками. Они выделяли им покой в своем дворце и посещали тогда, когда считали нужным. Как правило, супруги высокопоставленных личностей знали о существовании таких дев. В современном мире все происходит практически также. Только любовница не живет в доме бизнесмена, а жена умело делает вид, что не знает о связях своего мужа. Умный мужчина вообще сделает все, чтобы его законная семья ничего не знала об этих ненормативных связей.

Хочу стать содержанкой!

Женщины желающие занять значимую ступень в обществе с огромным удовольствием идут на такие отношения. Если вы тоже решили, что достойны большего, чем рядового таксиста с соседнего подъезда, то пора действовать. Помните, что молодость период быстротечный. А богатым самцам хочется видеть в качестве любовницы юную и красивую даму. Зрелую женщину он и так видит каждый день, ведь она воспитывает его детей.

Чтобы стать содержанкой можно воспользоваться многочисленными интернет ресурсами. Они предлагают пройти регистрацию и разместить свои самые выигрышные фотографии. После этого остается только ожидать, когда на ваш профиль обратит внимание дядя, желающий платить за ваше общество.

Существует другой вариант, когда знакомства проходят не в режиме онлайн, а при реальных встречах. Для этого нужно точно знать, где проводят свое время миллионеры. Перед тем, как выйти в свет нужно подготовить себя. Помните, что вы выступаете в роли товара, следовательно, упаковка и реклама имеет значение:

  • Научитесь тратить деньги на салоны красоты. Маникюр и идеальная укладка – признак ухоженной женщины. Именно такие красавицы нравятся состоятельным парням.
  • Пересмотрите свой гардероб, сразу избавьтесь от мешковатых вещей. Если сомневаетесь в своем вкусе, то выбирайте классику. Приталенные строгие силуэты всегда привлекали внимание деловых мужчин. Легкие блузки и юбки-карандаши идеально подойдут для похода в театр.
  • Посещайте все светские мероприятия и дорогие курорты. Конечно, это потребует дополнительных затрат. Но вы же строите свою личную жизнь и безбедное существование. Исключено, что на обычном побережье Черного моря вы встретите олигарха с миллиардным состоянием. Нужно посещать соответствующие места.
  • Знакомьтесь на тусовках с большим количеством людей. Имейте в виду, что многие элитные ночные клубы периодически пропускают стильных и красивых девушек совершенно бесплатно. Узнайте обо всех таких местах, чтобы оказаться в нужное время коло богатого человечка.
  • Будьте эрудированны, читая литературу и посещая разнообразные культурные мероприятия. Глупые девушки – это неинтересный объект для общения, тем более для вложения своих денег.
  • Готовить тоже нужно уметь. Олигархам очень нравится, когда содержанка встречает его изысканным ужином, приготовленным своими руками. Посетите кулинарные курсы.

Искусство жить на содержание

Содержанки не продают фальшивую любовь и страсть. Мужчины вкладывают свои деньги в их молодость. Именно этот фактор имеет значение. Это повышает статус любого самца, у которого в волосах играет седина. Как правило, внимание обращают на женщин до 25 лет. Дама за тридцать найти своего спонсора практически нереально. Юность ушла, а вместе с ней упругая попка и стоячие груди. Возможно, это звучит грубо. Но нужно быть реалистками и понимать, что у обеспеченных парней запросы колоссальные.

Нужно хорошо подумать, сможете вы соответствовать этой странной высокооплачиваемой роли. Достаточно сложно справиться с ролью содержанки. Опытные дамы в этом вопросе дают тысячи советов на своих блогах. Некоторые проводят тренинг, на которых подробно рассказывают, как жить красиво и без любви. В любом случае важным советом остается тот, который предлагает девушкам подробно изучить мужскую психологию. Многие содержатели нуждаются не только в постели, но и в возможности излить свою душу. Важно понимать, когда необходимо просто помолчать. Все эти тонкости сделают из вас неповторимую содержанку. С такими женщинами не хочется расставаться, им дарят дорогие подарки и помогают развить свое дело в бизнесе.

Важные моменты, которые доложена соблюдать каждая содержанка:

  1. Учитесь слушать и не задавать лишних вопросов. Не интересуйтесь его бизнесом и доходами. К вам богатый парень пришел отдыхать, а не думать о своей работе.
  2. Говорите красиво и рассудительно. Если чувствуете некомпетентность в вопросе, старайтесь грамотно перевести тему. Много читайте, чтобы речь не была наполнена словами паразитами.
  3. Следите за жилищем, которое оплачивает содержатель. Бардак и гора немытой посуды характеризует вас с не лучшей стороны. Многим в помощь приглашают гувернанток, которые следят за должным уровнем чистоты.
  4. Всегда будьте красивы. Следить за своим внешним видом – это самая главная обязанность любой содержанки. Вы должны всегда выделять время на маникюр и поход в салоны красоты. Именно для этого вам даются суммы, измеряемые тысячами долларов.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.