Где богатые мужчины

24.06.2015
Тема:
Перейти

Где богатые мужчины

Любая женщина мечтает не только о хорошем муже. Даже самые сильные чувства постепенно отходят на второй план, когда женщина не может позволить себе купить норковую шубку или съездить на отдых в южные страны. Именно поэтому большинство девушек уже с юности начинают задаваться вопросом: где искать богатого мужчину, который, если и не женится, то хотя бы сможет некоторое время обеспечивать молодую особу? И зачастую в поисках состоятельного кавалера милые дамы сталкиваются с определенными трудностями.

Где искать? География поиска

Прочитав массу полезных и не очень статей, девушки уже наверняка знают, как они должны выглядеть и себя вести, чтобы произвести неизгладимое впечатление на состоятельного мужчину. Остается только определиться с географией поиска, то есть обозначить места, в которых наверняка можно «случайно» встретить потенциального жениха, на счету у которого имеется солидная сумма.

Итак, где можно познакомиться с состоятельным мужчиной:

  • В крупном фитнес-центре

Для достижения поставленной цели можно накопить определенную сумму и приобрести абонемент на посещение элитного спортивного зала. Почему-то именно в этом месте мужчины забывают о своей застенчивости и без труда смогут обратить свое внимание на ухоженную девушку.

К слову сказано, последней вовсе не обязательно просто сидеть и наблюдать за тренировками мужчины – привести в порядок собственное тело – это отличная возможность совместить приятное с полезным. Для данного места лучше заранее пробрести хороший спортивный костюм (логотипы известных брендов на попе и груди – не самый лучший вариант). Не стоит забывать о маникюре и аккуратной прическе.

  • Сходить на презентацию какого-нибудь известного бренда, скачки или поло

Там, скучая за бокалом изысканного напитка, можно познакомиться с некоторыми весьма интересными персонами, которые так же пришли сюда для того, чтобы увидеть новые лица.

Как понять, что это – тот самый мужчина, у которого к настоящему моменту есть собственный бизнес и рядом с ним можно забыть о финансовых проблемах? Как правило, состоятельные мужчины ухожены, от них хорошо пахнет, они носят исключительно брендовую одежду и аксессуары без логотипов, они ведут себя сдержанно и очень достойно. Очень часто их можно встретить, сидящих в компании нескольких человек, которые проводят время за обсуждением последних новинок техники.

Как вести себя с богатым мужчиной?

Итак, допустим потенциальная «жертва» уже найдена – остается привлечь внимание жениха и заинтересовать его своей персоной. Здесь есть один нюанс, который отличает богатого мужчину – они хорошо разбираются в женщинах, поэтому действовать нужно крайне осторожно, иначе можно «спугнуть дичь».

Состоятельные мужчины стараются выбирать женщин из своего круга, уверенных в себе, самостоятельных и ни от кого не зависимых. Как правило, это связано с тем, что богатые жены раскрепощены до невозможности. Они не бояться одиночества и не зависят ни от кого. Холеное тело таких дам и образованный за границей ум позволяет такое поведение, поэтому мужчины обращают внимание, в первую очередь, на таких представительниц прекрасного пола. Любая девушка может преодолеть этот психологический барьер, пригласив понравившегося кавалера на чашечку кофе в удаленном месте.

Поиск состоятельных мужчин – занятие не из легких, но следуя всем правилам и рекомендациям, можно заполучить лакомый кусочек и обеспечить себе безбедное будущее. Главное – верить в свои силы, поступать правильно и обдуманно, не торопя события и не выдавая свое истинное желание «поскорее выйти замуж за состоятельного жениха».

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.