Фатальные ошибки содержанок на сайтах знакомств

24.10.2021
Тема:
Перейти

Знакомства в интернете уже давно не являются чем-то необычным или постыдным. Люди легко находят друг друга по интересам и заводят серьезные отношения. Многие содержанки тоже переместились в «онлайн-пространство». Вместо того, чтобы охотиться за спонсорами возле элитных ресторанов, девушки штурмуют сайты знакомств, в надежде подцепить богача. Однако, достичь цели удается далеко не всем. Рассмотрим самые распространенные ошибки содержанок, которые мешают им найти покровителя.

Содержанка неверно позиционирует свое пребывание на сайте

Очень глупо писать в анкете «ищу мужчину для серозных отношений» и в то же время ставить на аватарку фото из ночного клуба, где ты позируешь в ультракоротком платье. Такая фотография привлечет не серьезного и ответвленного мужчину, а скорее пикапера, который ищет разовых встреч. Такую ошибку допускают и содержанки.

девушка с ноутбуком

Цель девушек на сайте – найти отношения на материальной основе, а значит, и профиль должен быть заполнен соответствующим образом. На аватарку нужно поставить фото, где ты будешь с шикарным макияжем и в роскошном вечернем платье на фоне интерьера элитного ресторана. Нужно сразу показать, что ты обойдёшься мужчине дорого. Это позволит отсеять обычных роботяг. В профиле также нужно писать все прямо, а не вуалировать свои цели словами «флирт», «общение» «совместные» путешествия. Сэкономь время себе и спонсорам, четко обозначив свои цели пребывания на сайте знакомств.

Содержанке стоит правильно заполнить профиль

Нужно как можно подробнее заполнить анкету, чтобы дать мужчинам четкое представление о себе: увлечениях, интересах хобби, жизненной позиции. Так ты спасешь потенциального спонсора необходимости задавать кучу вопросов при знакомстве. Также полностью заполненный профиль – гарантия того, что ты не фейк, а реальная девушка. Фейковые аккаунты– огромная проблема сайтов знакомств.

содержанка

Не нужно ждать первых шагов от спонсоров

Если ты думаешь, что достаточно просто создать анкету и предложения посыплются тебе со всех сторон, то очень сильно ошибаешься. Мужчины не могут уследить за появлением каждой новой содержанки на сайте, а потому потенциальный спонсор может даже не знать о твоем существовании. Не скупись на продвижение аккаунта в ТОП, обычно за это берут большую сумму в неделю. Также нужно просто брать и самой писать мужчинам первой. В этом нет ничего криминального. Многие представители сильного пола любят инициативных девушек. Так ты значительно ускоришь процесс поиска покровителя.

девушка

Не стоит сильно оттягивать первую встречу со спонсором

Сходить на свидание – это не выйти замуж, а потому не нужно бояться личных встреч. Тем более, в жизни человек может оказаться совсем другим, а потому важно как можно скорее познакомиться с потенциальным покровителем. Некоторые содержанки специально держат одновременно несколько мужчин «на крючке», общаясь только в онлайне. Они надеются встретить кого-то получше или слишком долго выбирают самого достойного кандидата. Но это в корне неправильная позиция. Содержанке ничего не мешает сходить на свидание со всеми, а уже после личной встречи делать свой выбор.

Не нужно самой создавать себе проблемы. Поиск спонсора на сайте знакомств – это отнюдь не развлечение. Заполнению анкеты и общению с мужчинами нужно уделять пристальное внимание и большое количество времени. Придется пересмотреть ни один десяток кандидатов, так как из сотен написавших мужчин только 10-15% будут обладать достаточным капиталом, чтобы взять тебя на содержание. Все остальные не потянут отношения на материальной основе. К этому также нужно быть готовой.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.