Как содержанке не стоит манипулировать спонсором

02.11.2021
Тема:
Перейти

Манипуляции – это очень спорный способ получения желаемого. Даже психологи относятся к ним неоднозначно. Все люди разные: некоторые мужчины ведутся на женские уловки, а у других эти приемы не вызывает ничего, кроме агрессии и негативной реакции. Содержанкам стоит быть очень аккуратными с самими распространенными манипуляциями. Зачастую они взывают у представителей сильного пола неприязнь. Спонсоры не так глупы, чтобы вестись на такие банальные хитрости, иначе они бы не стали успешными. Чтобы не выглядеть глупо и не разочаровывать покровителей в себе, стоит отказаться от использования всем надоевших дешевых трюков.

Не нужно наказывать спонсора молчанием

Представители сильного пола просто ненавидят игру в «молчанку». В такой ситуации он должен угадать, на что же обиделась девушка и что же ему нужно сделать, чтобы она сменила гнев на милость. Такая «Битва экстрасенсов» не вызовет восторга у серьезного и занятого мужчины. Да и вообще, о каких обидах может идти речь в отношениях на материальной основе? Все капризы и демонстрацию своего характера стоит припасти для обычных парней, с покровителем такие выкрутасы чреваты негативными последствиями. Если вдруг что-то тебя не устроило в поведении спонсора, то лучше прямо ему об этом сказать, а не томить молчанием, испытывая его терпение.

девушка

Содержанка не должна играть на чувствах и провоцировать спонсора на ревность

Девушки часто используют такой прием. Чтобы мужчина их больше ценил или начал «бегать» за ними, они пытаются показать ему, что он не единственный кандидат на их руку и сердце. Такую же фишку содержанки пытаются провернуть со спонсорами. Вот только есть одна проблема. Покровитель редко дорожит содержанкой, так как он сможет легко ее заменить. Конечно, мужчины привыкают к своим подопечным и ценят их за некоторые качества, но вопрос уникальности и незаменимости не стоит так остро, как хотелось бы девушкам.

Если начать открыто демонстрировать спонсору свою ветреную натуру, то это явно приведет к неприятным разговорам и разрыву, а не тому, что содержатель спохватится и начнет ухаживать за тобой с двойной силой, чтобы не потерять. Хоть отношения по расчету не предполагают любви и чувств, это не значит, что можно встречаться с несколькими покровителями одновременно.

содержанка

Спонсоры, как и любые мужчины, не терпят женских слез

Научно доказано, что женщина в истерике вызывает у мужчины отнюдь не жалость и желание помочь, а ступор. Это сравнимо с детским плачем. Кода ребенок заливается слезами, многие родители просто не знают, что делать с чадом, чтобы оно наконец престало реветь. Также и мужчины не знают, что делать с вечно ноющими содержанками.

Не стоит пытаться выбить что-то из своего покровителя через слезы. Такая операция вряд ли увенчается успехом, а если ты и получишь желаемое, то у мужчины останется неопрятный осадочек. Спонсор рассчитывает, что с содержанкой его будут ждать только положительные эмоции. Истерики и слезы к таковым явно не относятся.

молодая девушка

Содержанка не должна «мстить» спонсору

Или, как еще говорится, «вставлять палки в колеса». Некоторые девушки, обидевшись на мужчину, начинают устраиваться всякие пакости. Так они пытаются дать понять представителю сильного пола, что он виноват. Например, в последний момент отказываются от встречи, невзирая на договоры, начинают названивать или активно писать спонсору в неподходящее время, без предупреждения заявляются на работу и т. д. Так делать нельзя. Нужно уметь контролировать свои эмоции и решать все проблемы с мужчиной сразу.

Подобные выходки могут серьезно навредить репутации спонсора . Подвох – это то, чего меньше всего покровитель ждет от содержанки. Отношения по расчету строятся на взаимном доверии, а потому нужно играть по правилам.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.