Как произвести впечатление на мужчину

12.07.2015
Тема:
Перейти

Как произвести впечатление на мужчину

Очень часто женщине при встрече с мужчиной, который ей нравится, начинает вести себя неестественно: прятать взгляд, нервно сжимать пальцы, теребить подол платья и т.д. Выглядит это довольно глупо и комично. Самый верный способ в такой ситуации – успокоиться и взять себя в руки.

Безусловно, мужчину привлекают красивые женщины, однако это вовсе не означает, что девушкам, которых природа не наградила длинными ногами или пышными волосами, придется забыть о прекрасном принце. Очень часто именно ничем не примечательные леди оказывают неизгладимое впечатление на мужчину.

Женщина должна уметь заинтересовывать молодого человека одним взглядом – это один из действенных приемов по соблазнению противоположного пола. Поймав взгляд мужчины, следует долго и загадочно посмотреть ему в глаза, а затем смущенно улыбнувшись, отвести свой взгляд. Это прием практически всегда действует безотказно.

Умение преподнести себя

Это еще один способ заявить о себе. Каждая девушка знает свои достоинства и недостатки, поэтому перед тем, как начать охоту, следует тщательно прикрыть (во всех смыслах) непрезентабельные нюансы и эффектно подчеркнуть сильные качества. При этом очень важно соблюдать дозировку – не обязательно при первой встрече выкладывать все козыри, пусть все самое прекрасное останется для последующих встреч. Например, длинноволосым девушкам на первое свидание стоит сделать аккуратную прическу и только потом продемонстрировать свои ухоженные локоны. При желании можно целенаправленно направить взгляд мужчины на нужную область. Так, например, если у девушки красивые ноги, достаточно смахнуть с коленки соринку.

Метод зеркала

Данная методика направлена на создание ментальной связи между мужчиной и женщиной. Грамотно и аккуратно копируя манеры, повадки и поведение парня, девушка на подсознательном уровне говорит ему о схожих чертах их характеров. У мужчины на протяжении этого процесса должно сложиться впечатление, что девушка – это абсолютно его человек, с которым общаться будет просто и легко. Но здесь важно соблюдать равновесие – излишнее копирование повадок может негативно сказаться на результате – мужчина просто подумает, что перед ним сидит обезьяна, которая во всем ему подражает.

Легкий холодок и равнодушие

Когда девушка заметила, что все-таки произвела на мужчину впечатление, стоит слегка ослабить натиск и проявить легкое равнодушие, всем своим видом показывая, что она не имеет никакого отношения к проскочившей искре. Мужчина по своей натуре – охотник, и ему необходимо давать возможность проявить эти качества. Когда девушка покажет своим поведением незаинтересованность – мужчина непременно захочет удержать её.

Как вести себя с мужчиной?

Для того чтобы произвести неизгладимое впечатление на парня, следует вести себя естественно – никаких театральных повадок и вызывающего поведения! Женщина должна уметь поддержать любую тему, начиная от сегодняшней погоды и заканчивая ситуацией на валютном рынке. При этом следует соблюдать определенное равновесие – мужчине никогда не будет интересна девушка, которая окажется умнее его. Не случайно же говорят, что мудрость женщины заключается в том, чтобы вовремя прикинуться дурочкой.

Во время разговора не стоит рассказывать о себе всё – женщина всегда должна оставаться загадкой. Только тогда находящийся рядом мужчина будет стремиться к общению и постоянному нахождению с такой девушкой.

Первое впечатление значительно и именно от него зависит дальнейший сценарий развития отношений. Помните, что у вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление на мужчину.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.