Как иметь успех у мужчин

11.05.2016
Тема:
Перейти

Как иметь успех у мужчинМногие женщины пользуются огромной популярностью среди мужского населения не потому, что они выглядят намного лучше других или потому что шикарно одеваются. В их глазах чувствуется уверенность, а это действует намного лучше всяческих нарядов и шарма. Мужчины это чувствуют и им это нравится.

Если вы будете придерживаться простых советов, то вы обязательно в скором времени приобретете массу интересных и нужных поклонников.

Методика привлечения мужского внимания

  1. Конечно, если девушка выглядит весьма привлекательно, то она будет популярна среди мужчин, но у каждого свой вкус. Кому-то нравятся одни, а кому-то другие, казалось бы, совсем несимпатичные. Это все индивидуально, поэтому об этом не стоит волноваться и переживать.
  2. Любая девушка задумывается о том, как же привлечь к себе внимание, можно ли брать инициативу в свои руки, что лучше сказать, и как лучше посмотреть. Вы должны осознать, что особенная, отличная от других личность, такой в природе больше нет и это самое главное. Вы должны об этом постоянно помнить, быть уверенной в себе.
  3. Мужчина воспринимает женщину зрением, женщина же слухом. Поэтому необходимо при первой же встрече наладить зрительный контакт, посмотреть в глаза мужчины и оценить реакцию. Если мужчина ответил вам взаимностью и даже улыбнулся, значит, все в порядке, наживка заглочена. Дальше бытует много различных мнений, что нужно ждать, пока мужчина начнет действовать. Либо брать инициативу на себя. Однозначного ответа нет, так как все разные, и вы должны самостоятельно определиться в сложившейся ситуации как вам действовать дальше.
  4. Вы должны все время проявлять интерес, привлекать к себе внимание, а не быть черствой и безразличной. Показать, что мужчина вам нравиться, и вы заинтересовались им. С первой встречи вам нужно узнать как можно больше информации о вашем собеседнике, дабы понять полноценную картину, что он собой представляет. Мужчинам подобное нравиться. Когда они видят, что ими интересуются, то они тоже начинают активно действовать.
  5. Нужно следить за внешним видом, постоянно себя каким-либо образом совершенствовать, менять свой имидж и поведение, быть загадочной разнообразной. Необязательно совершать грандиозные перевоплощения, но небольшие новшества вводить все же стоит.
  6. Вы должны вести себя как можно естественней и непринужденно, а не изображать из себя непонятно кого. Ведь потом, когда вы снимите маску, то может случиться разочарование и мужчина вас покинет. Не стоит обманывать мужчину, правда все равно выплывет наружу. Убедите мужчину в том, что он самый лучший и необходимый на этом свете, что вы без него не сможете дальше жить. Не знакомьтесь в ночных клубах и подобных заведениях, там находится совершенно другой контингент, шанс получить отказ заметно возрастает, так как мужчины в подобных заведениях привыкли к повышенному вниманию.

Придерживайтесь этих простых рекомендаций, и успех вам гарантирован.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.