Как эскортницам бороться с недосыпанием во время туров

13.02.2023
Тема:
Перейти

Успешные эскортессы не сидят на месте. Они регулярно ездят в туры, чтобы найти богатых клиентов и хорошо заработать. За миллионерами девушки охотятся на международных конференциях, элитных курортах, различных фестивалях и т.д. Сидя в родном городе на услугах сопровождения, много не заработать. 

Если у эскортницы плотный график туров, то вскоре она может обнаружить, что полностью истощена. Девушка, постоянно зевающая и с темными кругами под глазами, вряд ли понравится мужчинам. Постоянная смена часовых поясов и частые перелеты приводят к недосыпанию, что не только плохо сказывается на физическом, но и на эмоциональном состоянии. Эскортницам важно знать, как выкраивать время для сна в период активных поездок. Это поможет сохранить бодрость и презентабельный внешний вид, ведь иногда в эскорт-туре нет возможности выделить пару дней на восстановление и полноценный отдых. 

Девушка с кофе

Всегда спи в самолете

Привлекательная внешность стоит на первом месте в этой профессии, особенно когда необходимо произвести на мужчину впечатление на свидании. Для этого важно прибыть на свидание при всем параде: роскошно одетой, с сияющим цветом лица и в хорошем расположении духа. Темные круги под глазами и усталость будут не лучшими помощниками для эскортницы на важной встрече. Это выглядит совсем не сексуально. Часто бывает, что встреча назначена на время вскоре после перелета девушки, если она летит к клиенту в другую страну. Как тогда быть с отдыхом? 

Необходимо использовать время в полете для сна. Для этого нужно одевать в поездку удобную одежду, чтобы ничего не давило и не натирало. Обувь должна быть легкой и быстро сниматься, чтобы дать возможность отдохнуть ногам в полете. Также всегда бери подушку для шеи, если летишь эконом классом и дорога занимает больше трех часов. Еще пригодится маска для сна, чтобы не мешал свет. Обязательно захвати беруши или наушники. Они помогут от посторонних звуков и разговоров назойливых соседей. Еще одна хитрость – во время регистрации на рейс выбирай места возле аварийных выходов. Обычно за них нужно немного доплатить, но сумма небольшая. Тогда у тебя будет возможность вытянуть ноги вперед.

Не стоит читать или слушать музыку во время полета. Лучше потратить время на отдых. По приезду тебе пригодятся силы, а возможности поспать перед свиданием может и не представиться. 

По возможности поспи пару часов в отеле

Девушка в кровати

Если ты прибыла в страну за несколько часов до встречи или свидание назначено на следующий день, то сразу отправляйся в отель или на съемную квартиру, чтобы немного восстановить силы. Походы по магазинам и прогулки по живописным местам можно отложить на потом. Куда лучше поспать перед ответственным мероприятием. 

Некоторые люди сталкиваются с проблемой – им сложно заснуть в незнакомом месте. Для этого стоит брать в путешествия свою подушку. Да, она займет дополнительное место в багаже, но тогда ты сможешь избежать приступов бессонницы. Кроме того, из-за неудобных отельных подушек на утро может ужасно болеть спина и шея, что доставит существенный дискомфорт. 

Как заставить себя быстро заснуть?

Если времени на сон мало. Например, у тебя плотный график встреч и мало времени на отдых между ними, важно знать, как заставить организм быстрее погрузиться в сон. Для этого можно воспользоваться следующими приемами и хитростями. 

  • Почитай книгу перед сном. 15-20 минут нудного чтива помогут быстрее уснуть.
  • Включи успокаивающую музыку. Это могут быть звуки природы или мелодии для медитации. 
  • Выпей стакан теплого напитка. Например, чай с мятой или ромашкой, теплое молоко или хотя бы воду. Теплое питье помогает расслабить организм и быстрее уснуть.
  • Полезная еда перед сном — это фисташки, орехи, богатые витамином B6, который необходим организму для выработки серотонина – соединения, помогающего уснуть.
  • Держись подальше от темного шоколада, зеленого чая или острой пищи, если хочешь избежать беспокойного сна.

Девушка с книгой

Также не смотри фильмы и не пользуйся гаджетами перед сном. Это перегрузит нервную систему и заснуть будет еще сложнее. 

Что делать, если в другой стране большая разница во времени

Во время перелета ты попадаешь в другой часовой пояс.  Особенно тяжело для организма даются поездки на другой конец света. Можно подготовить к новому часовому поясу, принимая добавки с мелатонином за несколько недель до предполагаемой поездки. После долгого перелета пей больше воды. Обезвоживание способствует быстрому утомлению. Также воздержись от напитков с кофеином, алкоголем и энергетиков. Они дают лишь временный эффект ощущения бодрости.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.