Видео – как способ привлечь клиентов в эскорте

26.09.2022
Тема:
Перейти

Очень много внимания уделяется разным аспектам эскорт-маркетинга и оптимизации веб-сайтов, но зачастую речь идет только о фото, рекламе и описанию профиля. Да, это самые важные аспекты на сайтах эскортесс, но есть и другие виды контента. Грамотное описание профиля, использование правильных ключевых слов и даже ведение блога поможет сайту получить высокий рейтинг в поисковиках. Обновление фотогалереи также важно, потому что это привлекает новых клиентов. Клиентам нравится видеть девушек с разных ракурсов, и они любят тематические фотосессии.  

Тем не менее, одна из форм контента, которой пользуются немногие эскортницы, — это видео. Посмотри, как работает любой крупный бизнес или бренд. Ты найдешь десятки роликов, вирусной рекламы и даже контента, созданного фанатами, и людям это нравится! Они ищут их на YouTube и Facebook и делятся самыми забавными, креативными или нелепыми видео, которые могут найти. Это удивительная органическая реклама, и все, что для этого требуется, — это небольшие инвестиции в начале. Если это делают крупные бренды, то почему бы и тебе не воспользоваться этой фишкой?

Зачем эскортницам снимать видео?

Съемки клипа

Хорошо сделанные видеоролики помогут в эскорт-бизнесе.  Они могут привести к большому количеству клиентов и высоким заработкам. Конечно, такие ролики могут влететь в копеечку, поэтому важно использовать все доступные варианты и альтернативы. Видеоролики, сделанные своими руками, могут быть такими же привлекательными и стильными, как из профессиональных студий.

Как эскортнице снять рекламное видео

Несколько советов помогут тебе делать отличные рекламные клипы.

Продумай сценарий видеоролика.

Это не означает, что ты должна написать поминутный сценарий, но у тебя должен быть хотя быть план. Хорошее видео всегда рассказывает некую историю, поэтому нужно подумать о том, о чем ты хочешь поведать публике в своем рекламном ролике. Подумай о людях, которые будут смотреть данное видео. Это поможет. Твои клиенты хотят больше узнать о том, кто ты и что тобой движет. Покажи себя интересной, крутой, загадочной, желанной. Например, сними видео о том, как ты готовишься ко встрече с мужчинами. Покажи красивые моменты – принятие душа, нанесение макияжа, надевание чулок и т.д. В конце ролика обязательно должен быть призыв скорее связаться с тобой, чтобы назначить встречу.  Ролики стоит делать короткими, не длинее 30-60 секунд.

Определись с ракурсами и сценами

Теперь, когда у тебя в голове есть сюжет и ты знаешь, что собираешься снять что-то относительно короткое, следует спланировать ход съемки. Если ты все же решила заснять подготовку к встрече, то раздели ролик на несколько сцен, например:

  1. Выход из душа, крупный план твоих ног или живота с капающей водой;
  2. Разложи белье и чулки в спальне и засними крупным планом;
  3. Нанеси на камеру последний штрих помады, брызни немного духов, глядя в зеркало, а затем направляйся к двери.

Эскортница на съемках

Монтировать видео будет намного проще, если ты отдельно отснимешь материал небольшими кусочками.

Не забывай о деталях

Где будет сниматься ролик? Что ты планируешь надеть? Какая музыка будет играть в видео? Будешь ли ты говорить в конце видео или это будет надпись, встроенная в видеоряд? Все эти детали влияют на окончательный результат, а потому нужно тщательно продумать каждую мелочь перед тем, как приступить к съёмкам.

После тщательных приготовлений снять настоящее рекламное видео не составит труда. Можно использовать телефон или одолжить чью-то камеру, а в Интернете есть множество бесплатных программ для редактирования. Сними ролик, смонтируй, а затем выложи на сайте или в соцсетях. Можно даже сделать клиентам рассылку сообщений с ссылкой на твой новый ролик. Это отличный маркетинговый ход.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.