Фишки содержанок и эскортниц при оформлении профиля на сайте знакомств

05.03.2022
Тема:
Перейти

Сейчас знакомства плавно переместились в интернет. В онлайне девушки ищут парней не только для создания крепких отношений и семьи, но и для содержания. Есть даже специальные сайты, где спонсоры и содержанки могут найти друг друга. Также это актуально и для эскортниц, которые ищут клиентов в сети. Главная проблема в том, что девушек очень много, а вот богатых мужчин меньше, чем хотелось бы. Это порождает большую конкуренцию среди содержанок и эскортесс. Если на вечеринке или мероприятии можно обойти соперниц, используя шарм и обаяние, то в интернете все немного сложнее.

Как сделать так, чтобы среди тысяч анкет девиц потенциальный спонсор или клиент выбрал именно твою? Мы уже много говорили о том, как нужно оформить профиль. Но есть еще несколько полезных фишек, за которые обязательно зацепится мужской взгляд. Эти приемы дают почти 100%-ную гарантию того, что представитель сильного пола напишет первым.

Мужчины любят девушек с юмором

Наш мир погряз в негативе и серьезности. Банальная шутка или смешная фраза не только поднимет настроение мужчине, но и заставит его немного задержаться на твоей анкете. Просто напиши что-то смешное в статусе, чтобы все, кто видят твою анкету, сразу видели эту фразу. Особенно хорошо действует самоирония или так называемые шутки «ниже пояса».

Элитная эскортница

Вот несколько хороших примеров:

  • Райской жизни не гарантирую, но постараюсь, чтобы ада со мной не было.
  • Грех предаваться унынию, когда есть более приятные грехи…
  • Порой я делаю вид, что нормальная. Но это быстро надоедает, и я снова становлюсь собой!
  • Мужчины – это самые наглые в мире существа! Откуда вылезли — туда и пытаются залезть!

Прояви фантазию и придумай смешной и цепляющий статус, мимо которого мужчина не пройдет мимо и обязательно напишет.

«Крючки» в анкете эскортниц и содержанок

Как еще заставить мужчину написать? Конечно, заинтриговать его. Написать что-то загадочное и интригующее можно как в описании профиля, так и в том же статусе. Это должна быть фраза, которая провоцирует вопрос, с которого бы потенциальный спонсор или клиент могли бы начать общение. При этом не бойся показаться немного чудаковатой, представители сильного пола любят легких на подъем девушек.

Дорогая девушка

Вот удачные примеры таких фраз:

  • Сегодня я придумала, что буду делать, когда наступит конец света.
  • Сегодня понедельник, а значит, я отвечаю только мужчинам, имя которых начинается на букву «А».
  • Вы не поверите, какая история стоит за фото, которое у меня выставлено на аватарке…

Написать можно все, что угодно. Главное, чтобы за фразой стояла действительно стоящая история, из которой можно развить диалог.

Богатые мужчины любят целеустремленных девушек

Оформляя профиль, описывай не только свои хобби и увлечения, но и удели внимание более глобальным вещам. Например, опиши свои цели на ближайшие годы или месяцы. Например, можешь указать, что собираешься выучить какой-то иностранный язык, освоить новую профессию или прочесть 100 книг к концу года. Это покажет потенциальному клиенту или покровителю, что ты любишь не только развлекаться и тратить деньги, но и занимаешься самосовершенствованием.

Роскошная дама

Статусных мужчин цепляют грамотные девушки

Богатые мужчины почти всегда очень образованы. Когда они просматривают профили девушек на сайтах знакомств, то всегда плохо реагируют на кучу грамматических ошибок, коверкание слов и обилие сленга. Постарайся ответственно подойти к оформлению анкеты, чтобы показать свою образованность. Если с правилами русского языка все плохо, то лучше обратиться за квалифицированной помощью.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.