Ищу содержание

24.06.2015
Тема:
Перейти

Ищу содержание

В настоящее время очень часто на глобальных просторах виртуального пространства можно наткнуться на специализированные сайты знакомств, основными посетителями которых являются состоятельные мужчины и молоденькие девушки очень привлекательной внешности. Как правило, это мужчины-спонсоры и девушки-содержанки.

Кто такие содержанки?

Чем отличается содержанка от любовницы? Последняя может довольствоваться крайне редкими встречами и относительно «щедрыми» подарками, вроде вялого букета подмерзших ромашек или коробки конфет. Она же любит своего мужчину – зачем ей что-то большее, чем просто его внимание?

Совсем другое дело – содержанка. Такая девушка знает себе цену и, безусловно, ей соответствует. Как правило, она молодая и красивая, ухаживает за своей внешностью и следит за своей фигурой, не спорит с мужчиной и не доказывает свою правоту. Содержанка – это своеобразный эталон идеальной женщины, который дорогого стоит. Она не достает расспросами о странных звонках посреди ночи, не претендует на главное место в жизни мужчины. Это самодостаточная девушка, которую состоятельный мужчина обеспечивает всем необходимым.

Как стать содержанкой?

Стать содержанкой состоятельного мужчины непросто, но следуя основным рекомендациям на пути к безбедной жизни, можно добиться многого, в том числе и заветного колечка на безымянном пальце.

В настоящее время познакомиться с обеспеченным мужчиной не так уж и сложно – на бескрайних просторах виртуального пространства есть масса сайтов, которые специализируются на знакомствах такого рода. Бизнесмены, как правило, не располагают уймой свободного времени, поэтому на длительные ухаживания девушкам рассчитывать не приходится. Гораздо проще после изнурительного рабочего дня открыть сайт, выбрать наиболее понравившуюся девушку и написать ей сообщение или заглянуть в гости.

Познакомиться с обеспеченным мужчиной можно не только в интернете. Фитнес-центры и международные выставки, презентации и показы мод, а также фешенебельные курорты и дорогие рестораны – именно в этих местах сосредоточен оплот толстых кошельков. Однако для посещения подобных заведений и мероприятий у потенциальной содержанки должна быть определенная сумма и статус, иначе ее попросту могут не впустить.

Найти олигарха и познакомиться с ним – дело, не требующее существенных затрат, а вот удержать такого мужчину возле себя и расположить его к расходам по отношению к девушке – для этого потребуется определенное усилие и должное старание.

Какой должна быть женщина, на которую мужчина захочет тратить своё состояние? В первую очередь, она должна быть самодостаточной и уверенной в себе. Для этого вовсе не обязательно иметь средства на заграничных счетах. Девушка может питаться в обычной столовой, но подать себя она должна так, как будто у нее уже есть мужчина-спонсор. Мужчины не любят женщин, которые постоянно жалуются на жизнь, а особенно – а недостаток средств к существованию.

Вместо заключения

С чего стоит начать девушкам, которые ищут спонсора. В первую очередь, с самой себя. Следует определить, насколько все качества соответствуют потенциальным претенденткам на роль содержанки – на сегодняшний день конкуренция очень высока, поэтому длинных ног и пышной груди будет явно недостаточно. Необходимо работать над собой, своим поведением и манерами, посещать культурные мероприятия и светские вечера – только так можно понять, как ведут себя настоящие жены солидных мужчин. Вместе с этим не нужно переигрывать – театральность и показушность заметна сразу, а это только оттолкнет потенциального содержателя.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.