Эскорт-модель Ирина. Как стать богатой

24.06.2015
Тема:
Перейти

Богатство для эскорт-моделей

Ирина всегда была достаточно харизматичной и весьма привлекательной девушкой. Вдобавок ко всему самой настоящей душой компании. Очень любила эта девушка красивую и яркую жизнь. Но, к сожалению, таковой она никогда не имела.

Все ее подруги были из богатых и достаточно обеспеченных семей. Они водили Иру частенько с собой на различные вечеринки и мероприятия. Но девушке было этого мало. Она очень хотела быть одной из тех, кто организовывает подобные вечеринки, живет этой гламурной и насыщенной жизнью.

Как-то на одном из таких мероприятий, которое проходило в шикарной квартире приятеля Ирины, одна из ее подруг спросила:

- Хочешь самой иметь подобную квартиру?

- Конечно! Спрашиваешь… - ответила ошеломленная Ирина.

- Я знаю, как тебе в этом помочь.

Как оказалось, ее подруга Оксана уже довольно давно работала эскорт-моделью, и зарабатывала на этом весьма приличные деньги. Она предложила Ире прийти в их агентство на кастинг. Девушка немного поразмыслила и согласилась.

На самом кастинге Ира очень волновалась, но Оксана подбадривала ее и говорила о том, что главное – это быть спокойной и не показывать свое волнение ни капли. Тогда у нее все получится. Ирина внимала абсолютно все советы, которые давала ей подруга.

И вот наконец вышли какой-то молодой человек и девушка. Они взглянули одобрительным взглядом на Ирину, задали несколько вопросов и попросили пройтись. Затем они поспешили сообщить, что Ира им подошла, и может приступать к работе уже завтра.

Эскорт – первый шаг к красивой жизни

После того, как Ирина подписала контракт с этим агентством, ее жизнь очень круто поменялась:

  1. Девушка начала зарабатывать немалые деньги, то есть стала полностью финансово независимой.
  2. Ирина завела множество выгодных знакомств с влиятельными людьми.
  3. Она проводила свой досуг не скучно и не однообразно. Ей очень нравилась ее работа.

В общем, девушка получила все, о чем можно только мечтать в столь юном возрасте. Ирина, разумеется, была за все это очень благодарна своей подруге Оксане, которая ввела ее в этот яркий, насыщенный и интересный мир, ведь всем нам порой встречаются такие люди, которые очень круто меняют нашу жизнь к лучшему.

Массажка может и вам помочь изменить вашу жизнь в лучшую сторону. Разместите свое объявление на страницах сайта, и уже совсем скоро вы будете купаться в деньгах.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.