Знакомства, где ищут спонсора

24.06.2015
Тема:
Перейти

Во все времена девушки и женщины стремились удачно выйти замуж. Как ни крути, а достаток мужчины играет далеко немаловажную роль. К сожалению, состоятельных и обеспеченных мужчин на всех не хватает. Тем не менее, найти обеспеченного бизнесмена, который готов помочь материально, найти несложно. Гораздо труднее привлечь его внимание, произвести впечатление и удержать его подольше рядом.

Знакомства в сети

На сегодняшний день существует огромное количество сайтов, предназначенных для знакомств мужчин-спонсоров и девушек-содержанок. Безусловно, общество по-прежнему относится к отношениям такого плана весьма скептически, поливая грязью обе стороны. Однако, как показывает практика, нелицеприятные отзывы оставляют те, кто не может занять позицию ни одной из этих сторон: содержанкой стать не позволяет возраст или запущенная внешность, а спонсором – карман. Поэтому им ничего не остается, как судить всех остальных.

Знакомства посредством глобальной сети - это очень удобный способ начать общение с состоятельными и обеспеченными мужчинами, которые готовы тратить свой капитал на ухоженную, грамотную девушку, которая способна не только удовлетворять физиологические потребности мужчины, но и быть искусной собеседницей и верной подругой.

На сайтах размещают анкеты солидные бизнесмены и миллионеры, поэтому потенциальные кандидатки на роль содержанки смогут с легкостью выбрать наиболее подходящего «папика». Стоит отметить, что знакомство посредством интернета имеет свои отличительные особенности. Так, например, мужчина не сможет сразу же увидеть девушку (фотография все же немного отличается от реальной внешности). Кроме того, даже под самым миловидным личиком на фото может скрываться обыкновенная истеричка или простушка, которая не знает элементарных правил поведения в обществе. Именно поэтому созданию своей анкеты девушки должны уделять предельное внимание.

Как создать анкету на сайте знакомств?

С чего начать? Правильно – с фотографий. Изображения должны быть качественными – это очевидно. Демонстрировать на весь мир свою грудь и крепкую попу не стоит, но желательно подчеркнуть аппетитные формы и другие достоинства фигуры. Очень кстати будет загрузить несколько фото, которые демонстрируют увлечения девушки или ее основную деятельность. Дело в том, что мужчины любят образованных барышень, которые постоянно стремятся к совершенству, увлекаются чем-либо, в общем – не стоят на одном месте.

Информация «о себе». Здесь необходимо быть осторожной и соблюдать определенные правила. Не стоит лгать – это самое важное, при этом нежелательно выкладывать всю подноготную – в женщине ведь должна остаться загадка.

Очень удачным будет заполнить профиль в позитивном духе – раскрепощенная женщина всегда находится в центре внимания мужчин. Присутствие чувства юмора заранее настроит собеседника на позитивный лад, что благотворно скажется на первой стадии общения.

И самое главное – скрывать цель своей регистрации на таких сайтах вовсе не обязательно. На дворе XXI век – вещи нужно называть своими именами. Во-первых, спонсор все равно не поверит, что цель знакомства «только ради общения или создания семьи», а во-вторых, он попросту сделает вид, что поверит и даже не подумает о вопросе материального обеспечения девушки.

Знакомства в сети – это прекрасная возможность общаться сразу же с несколькими мужчинами. В реальности потенциальная содержанка сможет активно пользоваться только одним мужчиной тогда, когда в сети девушка может постепенно подготавливать запасные варианты.

Быть содержанкой – это значит общаться в совершенно иных кругах людей, отдыхать только на лучших курортах, кушать самую вкусную еду и пить только изысканное шампанское. Кроме того, спонсор – это счастливый билет в будущее, грамотно воспользовавшись которым, можно обеспечить себе безбедное существование на всю оставшуюся жизнь.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.