Заграничная поездка с клиентом: правила для эскортниц

27.09.2022
Тема:
Перейти

Сопровождение клиента в путешествии – одна из самых приятных для самой эскортницы услуг, которые она может оказать. Для девушки это возможность бесплатно путешествовать, посмотреть другие города своей страны, познакомиться с чужой культурой, отдохнуть на элитном курорте и полетать в бизнес-классе. Многие эскортессы мечтают найти клиентов, которые будут брать их с собой в заграничные поездки. Для некоторых девушек это куда важнее денег и подарков.

Однако эскортницам стоит иметь в виду, что есть несколько вещей, которые следует учитывать во время путешествия с клиентом: это все, что связано с безопасностью и культурой поведения.

Перед поездкой эскортнице стоит проверить клиента

Первое, что нужно сделать, когда клиент предложит присоединиться к нему в заграничной поездке — это тщательно проверить его профиль. Чем больше получится узнать о мужчине, тем проще будет понять, что он за человек, и заинтересована ли ты в совместном отдыхе или нет.

Кроме того, если клиент приглашает тебя в отпуск, не стоит сразу соглашаться. Пред этим лучше хотя бы пару раз встретиться с ним, чтобы увидеть его манеры, то, как он относится и к тебе, и к окружающим. Вообще, лучше всего ездить за границу с уже знакомыми мужчинами и постоянщиками, которые давно пользуются твоими услугами. Так куда безопаснее.

Пара в отеле

Эскортница должна узнать как можно больше о самой поездке

Второй шаг, который нужно сделать, это подробно расспросить клиента о месте, куда вы собираетесь ехать. И не принимай расплывчатых ответов, потому что здесь речь идет о твоей безопасности! Спроси его о каком отеле или городе идет речь, попроси показать детали бронирования, чтобы ты могла быть уверена, что вы действительно отправляетесь в безопасное место. Затем проведи самостоятельное расследование, чтобы узнать, насколько уединенно это место, ходят ли там какие-либо другие виды транспорта, кроме такси, если ты вдруг захочешь внезапно уехать.  Важно, чтобы ты полностью не зависела от своего клиента, могла свободно перемещаться, осматривать окрестности и проводить свободное время по своему усмотрению.

Затем убедись, что все ваши документы и билеты в порядке, а также выпиши себе номера посольства, полиции, скорой помощи и т.д. всю эту информацию необходимо иметь под рукой на случай ЧС. Также стоит ознакомиться с местными обычаями и культурой страны, в которую вы едете. Может, вы едите туда, где нельзя одеваться определенным образом, пить алкоголь или использовать в речи некоторые слова.

Эксортница с клиентом может прогуляться по местным достопримечательностям

Вряд ли совместный отпуск с клиентом будет расписан по минутам, а потому можно проявить инициативу и самой предложить несколько развлечений. Пусть мужчина отвечает за трансфер, размещение, рестораны, а ты позаботься о досуге. Заранее разузнай об интересных туристических местах, которые можно посетить. Пусть это будут не музе и памятники, а красивые места для романтических прогулок.

Пара в Лондоне

Распланировав отпуск, ты будешь уверена в том, что поездка не будет скучной и однообразной. Это позволит избежать ссор на пустом месте. Очень важно во время путешествия не ругаться с клиентом, который за все платит.

Эскортесса должна знать, к каким мероприятиям ей готовиться

Спросите клиента, планируются ли во время поездки какие-либо деловые встречи, светские рауты или ужины с деловыми партнерами. Это позволит тебе взять соответствующие наряды, чтобы выглядеть сногсшибательно и не подвести своего спутника.  

Также стоит узнать, как он предпочитает отдыхать — относится ли он к типу парней, которые любят сидеть у бассейна и пить коктейли, или он более авантюрный тип, который выберет активный отдых, экскурсии, походы, скалолазание и т.д. Хорошо подготовившись к отдыху с клиентом, ты увеличишь свои шансы на то, что в следующий раз он возьмет тебя с собой снова.

Эскортессе не стоит брать в поездку слишком много багажа

Самое большое разочарование для мужчины — увидеть женщину, упаковавшую пять чемоданов для четырехдневного путешествия. Будь практична и путешествуй налегке. Все это вполне возможно осуществить, если ты спланируешь поездку и задашь клиенту все необходимые вопросы о месте, погоде и маршруте, который у вас будет по прибытии в пункт назначения.

Пара на отдыхе

Не стоит забывать, что ты эскортница!

Быть в отпуске с клиентом — это здорово, но не забывай, что вы там в качестве профессиональной эскортессы, а не его девушки. Ты должна делать свою работу и следить за тем, чтобы клиент не скучал. Не используй его в качестве своего личного фотографа, заставляя мужчину сделать тысячу фотографий для твоего профиля в Инстаграм. А еще не лежи на солнце часами, игнорируя своего партнера. На отдыхе ты не для того, чтобы загорать и веселиться. Тебя привезли с конкретной целью – составить компанию. Также не будь ревнивой девушкой, не устраивай сцен, когда что-то идет не так, и старайся не опаздывать, готовясь к завтраку, ужину, запланированным мероприятиям и так далее.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.