Все о Telegram-группах по эскорту

13.05.2022
Тема:
Перейти

Сейчас сфера досуга плавно переместилась в интернет. Мужчины могут найти эскортниц на сайтах и даже выбрать себе спутницу на вечер через группы в Telegram. Этот мессенджер хорош тем, что не подвергается цензуре, именно поэтому там свободно ведут бизнес представители самых разных профессий. Для эскортниц в Telegram-группах тоже есть много чего интересного. Там девушки могут найти не только новых клиентов, но и полезную информацию, которая поможет в работе. Также там сидят представители разных агентств и менеджеры, а значит, при желании можно найти и посредника. Помимо этого, Telegram открывает широкие возможности для рекламы. В общем, данный мессенджер может быть очень полезен эскортессам.

Какие каналы об эскорте бывают в Телеграмме

Эскортница с ноутбуком

Есть несколько видов пабликов и групп. Они создаются для разных целей и ориентированы на свою аудиторию:

  • Telegram-каналы для мужчин, где можно выбрать девушек для досуга. Миллионер оставляет заявку, а эскортницы откликаются на нее в комментариях. После этого клиент изучает профили кандидаток и выбирает ту, что ему по душе. Иногда такие группы ведут менеджеры. Они сами подбирают эскортниц для мужчины.
  • Telegram с предложениями о работе. Это что-то вроде ярмарки вакансий. В группу периодически кидают предложения по работе в роли хостес или эскортницы. Обычно сразу указывается время, дата и предполагаемая оплата. Заинтересовавшиеся девушки могут оставить свои контакты в комментариях и с ними свяжутся, если они подходят по параметрам.
  • Telegram-группы с эскорт турами. Формат схож с предыдущим вариантом, только в этих группах выставляют объявления о предстоящих эскорт-турах в разные страны.
  • Telegram-каналы для эскортниц. Это своего рода профессиональные сообщества, где девочки делятся секретами профессии, помогают друг другу и просто сплетничают.

Стоит внимательно следить, на какие группы ты подписываешься. Есть много пабликов, где размещаются фейковые объявления от мошенников, которые обманывают эскортниц. В группе должно быть много подписчиков, причем не ботов, а реальных людей. Ресурсы лучше выбирать по наводкам знакомых или отзывам.

"Черный список" эскорта и как туда не попасть

Эскортесса с компьютером

Не все эскортессы честно выполняют свою работу. Многие девочки кидают агентства и менеджеров на деньги, работают в обход посредника, раздавая потенциальным клиентам свои контакты, врут о заработках или вообще подставляют работодателя. С такими эскортницами никто не хочет работать. Именно поэтому был создан "Черный список", куда попадают нерадивые сотрудницы сферы досуга.

Есть специальные Telegram-группы, куда скидывают не только имена таких эскортесс, но и их фото, контакты, паспортные данные и всю личную информацию. В качестве доказательства того, что девочка поступила некрасиво, обычно прикладывают скриншоты переписок или аудиосообщения, подтверждающие ее вину. Стоит ли говорить, что всем девушкам, которые попали в ЧС, путь в эскорт закрыт и ни о каких больших заработках не может быть и речи. Ни одно приличное агентство или менеджер не будут работать с такой девушкой, чтобы не портить себе репутацию.

Однако эти группы могут быть полезны и самим эскортессам. Туда скидывают информацию не только о девушках, но и об агентствах, менеджерах и скаутах, которые кидают на деньги или не исполняют условия контракта. Если тебе довелось столкнуться с мошенниками, то смело скидывай их контакты в паблики, не забыв приложить доказательства. Это убережет других девочек от проблем.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.