ТОП-9 фетишей мемберов, о которых стоит знать вебкам моделям

27.10.2021
Тема:
Перейти

Вся суть вебкама построена на фетишизме. Мужчины идут на сайты с двумя целями: визуально насладиться картинкой и пообщаться с интересной девушкой. Для того, чтобы твои трансляции имели успех среди мемберов, нужно знать, от чего больше всего фанатеют представители сильного пола. Эта информация поможет хорошо подготовиться к шоу и продумать свой образ до мелочей. Рассмотрим самые распространение фетиши пользователей вебкам площадок.

№ 1. Мемберы обожают смотреть на ножки девушек

Фут-фетиш – одно из самых распространённых сексуальных пристрастий у мужчин. На этом можно очень хорошо заработать. Главный плюс для веб-моделей в том, что работать с фут-фетишистами можно анонимно, так как девушке не обязательно демонстрировать в кадре что-то кроме ножек. Можно придумать много разных шоу на эту тему, например:

  • втирать в стопы масла или крема;
  • стричь ногти и проводить обработку пяточек пемзой;
  • делать массаж ног;
  • демонстрировать на ножках разные колготки/носочки/чулки;
  • ходить по разным предметам, в том числе продуктам питания и т. д.

ноги

Логично, что ноги веб-модели должны при этом выглядеть максимально ухоженно. Эпиляция и педикюр – обязательны.

№ 2. Обувь на каблуке – предмет обожания миллиона пользователей вебкам площадок

Это еще одна из разновидностей фут-фетишизма. Для того, чтобы показать хорошее шоу, придется запастись не одной парой обуви. Чем выше шпилька, тем сексуальнее. Можно надеть туфли и показать мужчинам танец или просто удобно расположится на кресле и постоянно менять позы.

№ 3. Чулки, колготки и лосины очень нравятся мемберам

Женская фигура в обтягивающей одежде смотрится невероятно сексуально, а чулки – это вообще отдельная история. Наверно нет такого мужчины, которого бы не возбуждали чулочки, игриво выглядывающие из-под юбочки. Таких предметов гардероба у вебкам модели должно быть очень много.

чулки

№ 4. Веб-модель может поразить мужчин ярко накрашенными губами

Алая помада всегда магическим образом действовала на мужчин. Даже если ты работаешь в категории флирта или знакомств, никто не запрещает ярко накрасить губы. Эта фишка гарантированно поможет удерживать мембера в привате как можно дольше. Не обязательно ограничиваться красным, можно купить помаду морковного, кислотно-розового или малинового оттенка. Это будет смотреться не менее сексуально и возбуждающе.

№ 5. Нижнее белье – популярный фетиш среди мемберов

Речь идет не только о комплектах из трусиков и бюстгальтеров. Подойдут корсеты, халатики, пеньюары, подвязки и другие интимные детали гардероба. Продумай образ перед очередным эротическим шоу и побалуй пользователей чем-то милым и сексуальным.

девушка

№ 6. Кроссдрессинг – необычное пожелание среди пользователей вебкам площадок

Некоторым мужчинам нравится, когда девушки надевают мужскую одежду. Для этого стоит иметь в запасе классические джинсы-трубы, белую футболку и клетчатую рубаху, а также деловой костюм с галстуком или бабочкой. Под такие наряды можно придумать интересное тематическое шоу, которое не оставит пользователей равнодушными. Особенно хорошо на кроссдрессинге зарабатывают вебкам модели с андрогинной внешностью.

№ 7. Мемберы бывают без ума от лицезрения женских волос

Причем речь идет не только о шевелюре. Некоторым мужчинам нравится смотреть на покрытые растительностью ноги и даже подмышки. Не стоит удивляться таким пристрастиям. Если тебя не смущает демонстрация своих волосатых частей тела, то почему бы на этом не заработать. Можно просто сидеть и игриво накручивать локон волос на палец, даже это приведет представителей сильного пола в неописуемы восторг.

бодипозитив

№ 8. Мужчинам нравится, когда вебкам модели надевают кожаную одежду

Это связано с тематикой подчинения. Кожаный комбинезон будет не лишним атрибутом для любой вебкам модели. Просто время от времени надевай его на эфиры, и ты увидишь, какой эффект кожная одежда оказывает на мемберов. Об этом ты сможешь судить по окончанию трансляции, когда увидишь заработанную сумму.

№ 9. Пользователи вебкам площадок любят «плохих» девочек

Иногда от мужчины может поступит странное предложение. Некоторые мемберы просят девушек разговаривать с ними грубо и даже не скупиться на грязные словечки. Чтобы это выглядело не глупо, а сексуально, вебкам модели стоит обязательно немного потренироваться перед зеркалом.

девушка

Фетишисты – это золотая жила для вебкам моделей. Многие мужские пристрастия довольно безобидные и просты в исполнении, так что девушке не составит труда хорошо на этом заработать.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.