Какой персонал помогает стриптизерше

01.05.2023
Тема:
Перейти

Персонал стриптиз-баров – это целая команда специалистов, которые обеспечивают работу заведения. Танцовщицы – далеко не самые главные сотрудники. Стриптизершам стоит знать, с кем водить дружбу на работе, так как от этих людей зависит успешность их выступлений. Рассмотрим подробнее, какой персонал помогает танцовщицам, что эти люди делают для девушек, а также могут ли стриптизерши обойтись без них. 

Хореограф

Это специалист по танцам, который помогает девушкам поставить номера и отточить движения. В каждом клубе или баре, где предусмотрены массовые танцы и коллективные выступления, есть такой человек. Если же бар небольшой, то девушки сами репетируют танцы и придумывают номера. С хореографом стоит быть в хороших отношениях, ведь тогда он будет чаще ставить тебя в первые ряды, что обеспечит больше чаевых от гостей заведения.

Мускулистая стриптизерша

Стилист

Это человек, который заботится о внешнем облике стриптизерши: помогает подбирать костюмы, украшения, прическу и макияж, чтобы подчеркнуть красоту и чувственность девушки. Стилист также следит за внешним видом танцовщиц во время смены, приводя их в порядок по мере надобности. Стоит отметить, что данный специалист есть далеко не в каждом заведении. В основном девушки сами приводят себя в порядок и занимаются костюмами. 

Охранник

Это персонал, заботящийся о безопасности стриптизерши. Он может присутствовать на сцене за кулисами, когда стриптизерша выступает перед публикой, чтобы контролировать ситуацию и своевременно реагировать на проблемы или опасные ситуации. Охранник также может оказывать помощь стриптизерше, когда она выступает за пределами клуба. С этими ребятами лучше не ссориться, ведь именно они будут «спасать» от тебя пьяных и любвеобильных гостей.

Менеджер

Этот человек отвечает за деловые отношения и организационные аспекты деятельности стриптизерши. Он может контролировать расписание выступлений, устанавливать контакты с заказчиками и промоутерами, а также заботиться обо всех финансовых и технических вопросах.

Стриптизерша в красном

В основном менеджер работает на благо заведения. Его задача – принести прибыль и выслужиться перед хозяином клуба или бара. С ним не обязательно заводить особо близкие отношения, так как дружба с менеджером не принесет стриптизерше каких-то особых «плюшек».

Фотограф и видеограф

Эти ребята являются очень полезными сотрудниками для стриптизерш. Они снимают выступления девушек на сцене, делают фото и видео материалы для портфолио. Все это танцовщицы могут использоваться для рекламы и продвижения. Стоит завести с этими людьми близкие отношения, чтобы получать лучшие снимки и ролики. Также тесная дружба с фотографом может вылиться в бесплатную профессиональную фотосессию. 

Психологический консультант

Этот сотрудник может оказать огромную помощь стриптизерше в моменты, когда она испытывает стресс на работе. Психолог может помочь девушке преодолеть переживания и побороть страхи, чтобы стать увереннее в себе. Часто стриптизерши работают с психологическим консультантом для поддержания эмоционального здоровья и осознания своих сильных сторон. К сожалению, в российских клубах редко можно встретить штатного психолога, а вот в Европе и США это обычная практика.

Туфельки стриптизеши

Также в клубе работают ди-джеи, официанты, уборщики, хостес и другие люди. Без них работа клуба была бы невозможной. По возможности стриптизершам стоит со всеми поддерживать хорошие отношения. Главное – относиться ко всем с уважением и не вступать в открытые конфликты. Особенно не стоит ругаться с администраторами и другими людьми на руководящих должностях. Такие инциденты могут закончиться штрафами и даже увольнением. 

Хотя стриптизерши кажутся независимыми, на самом деле они не могут обойтись без целой команды профессионалов. Важно, чтобы девушки чувствовали себя уверенно и ощущали поддержку со стороны коллектива. Это в лучшей мере способствует успешной карьере и уважению в профессиональной среде.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.