Стриптиз на столе – услуга или баловство танцовщиц?

03.03.2022
Тема:
Перейти

Неспроста стриптиз-бары часто называют «легальным публичным домом». Несмотря на то, что интимных услуг там не оказывают, мужчины могут погрузиться в атмосферу разврата и максимально расслабиться. Именно для того, чтобы гости чувствовали себя в заведении не как на концерте, а атмосфера была более «домашней», девушкам дозволяются такие шалости как стриптиз на столе или барной стойке.

Если в обычных клубах такими танцами обычно занимаются пьяненькие посетительницы и подобное не всегда одобряется как другими гостями, так и администрацией, то в стриптиз-баре – это часть программа и все выполняется профессиональными танцовщицами. Танцы на столе требуют не только особой сноровки, но и внимательного отношения к технике безопасности.

Стриптиз на столе

Как выполняется стриптиз на столе

В первую очередь необходимо убедиться, что столик или часть барной стойки свободны для танцев. Обилие тарелок, стаканов и бутылок не позволит оказать эту услугу в полной мере. Если стриптизерша собирается танцевать на столе на заказ или по собственному желанию, то нужно попросить официантов или бармена освободить пространство.

Все действо начинается с танцев у столика, чтобы разгорячить гостей. Затем необходимо забраться наверх. На самом деле – это самая сложная часть. Во-первых, это нужно сделать на высоченных стрипах. Во-вторых, не всегда есть свободный стул или стена, которые можно использовать в качестве опоры. В-третьих, гости нередко теряются и даже не думают о том, что танцовщице можно и даже нужно помочь. А самое главное – сделать это нужно изящно, грациозно и сексуально, ведь это часть шоу! Чтобы не опозориться и не дай Бог не упасть, лучше не стесняться, а попросить мужчин помочь забраться на стол. Они будут только рады откликнуться на эту просьбу.

Стриптизёрша на барной стойке

Все, что остается – танцевать стриптиз, как это происходит на сцене. Только не нужно забывать, что пространство довольно ограниченно, да и ногами сильно махать не стоит, чтобы ненароком не травмировать никого из гостей, сидящих за столиком. Отплясывать кан-кан точно не нужно. Лучше отдать предпочтение медленным и чувственным композициям.

Шоу всех танцовщиц на столе

Если в заведении отдыхает богатый мужчина, то он обязательно, как только достигнет определенной кондиции, закажет одну из самых дорогих услуг – шоу всех стриптизерш на столе. Иногда администрация устраивает это в качестве подарка для особо важных гостей заведения. Суть шоу в том, что все девушки поочередно танцуют на столике или демонстрируют массовый танец на барной стойке. Это всегда очень зрелищно, а зал взрывается овациями.

Стриптизерши могут танцевать один танец синхронно, или каждая показывает свой уникальный и неповторимый номер. Во время такого шоу в заведении царит неповторимая атмосфера эротики и разврата.

Девушка на баре

Текила KISS и танцы на столе

Обычна эти услуги из Crazy Menu идут вместе. Стриптизерша выносит гостю шот текилы, дольку лайма и немного соли. Затем девушка ложится на стол, ей в область пупка устанавливается рюмка, затем по направлению к груди делается дорожка из соли, и на саму грудь непосредственно укладывается лайм или лимон. Дальше все понятно – гость выпивает шот текилы, слизывает соль с тела девушки и закусывает все это дело лимоном или лаймом. Услуга очень пикантная, а потому дорогая. После «текила KISS» стриптизерша обычно продолжает развлекать гостей танцами. Может последовать заказ на приват, Lap Dance или же стриптиз на столе.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.