То, что должна знать каждая массажистка: эрогенные зоны у мужчин

17.11.2021
Тема:
Перейти

Мастера в салонах эротического массажа должны не только знать разные техники, но и уметь применять их в нужных местах на теле клиента. Если водить ручками только по спине, то сеанс эромассажа будет ничем не отличим от обычного. Гости приходят в мужские СПА-салоны за необычными ощущениями, сексуальным возбуждением и максимальным расслаблением. Чтоб массаж был действительно эротическим, девушкам нужно досконально изучить все эрогенные зоны на теле мужчины.

Об эрогенных зонах на теле человека

Далеко не вся поверхность тела чувствительна к прикосновениям. При этом стоит отметить, что у женщин и мужчин эрогенные зоны находятся в разных местах. При этом тело представительниц слабого пола более отзывчиво к разного рода манипуляциям. У девушек около 15% поверхности кожи можно отнести к эрогенным зонам. Мужчинам же в этом плане повезло намного меньше. Всего 3% поверхности их тела особо чувствительно к прикосновениям.

массаж

Если взять тело человека и раскрасить его градиентом, где, к примеру, красный – это самые чувствительные участки, а белый – невосприимчивые к прикосновениям, то перед нами предстанет такая картина: силуэт женщины будет практически весь окрашен в розовый. Это значит, что так или иначе практически каждый участок ее тела хоть немного, но восприимчив к разного рода манипуляциям. Силуэт мужчины же будет практически белого цвета и лишь некоторые места будут скудно окрашены в розовый и красный.

Эрогенные зоны на теле мужчины

К счастью у представителей сильного пола их не так много, но массажисткам стоит запомнить их все:

  • Особо чувствительной зоной у мужчин является рот, в частности губы и язык. Однако эпический массаж не предполагает поцелуев, но некоторые массажистки могут позволить себе такие вольности с клиентами, если сами того желают.
  • Шея и уши не должны остаться без внимания, особенно хорошо на ласки отзываются мочки.
  • Неожиданной эрогенной зоной у мужчин являются руки, а именно тыльная сторона ладоней и пальцы.
  • Если мужчина лежит на спине, то массажистка должна обязательно уделить внимание соскам, низу живота и пупку. Это очень чувствительные участки тела.
  • Также не стоит забывать о ногах: внутренняя часть бедер также относится к эрогенным зонам.
  • Несмотря на сопротивление со стороны представителей сильного пола, ягодицы также очень восприимчивы к ласкам. Массажисткам стоит взять это на заметку. Но все манипуляции допустимо выполнять только с согласия мужчины.

сеанс массажа

Выходит, что особо и работать девушкам не с чем. Но для того, чтобы расслабить клиента и доставить ему удовольствие, стоит обязательно уделить внимание этим зонам.

Какие манипуляции больше всего нравятся мужчинам во время эротического массажа

Чтобы сеанс принес гостю максимум удовольствия, стоит не только придерживаться заранее изученной техники массажа, но и разбавлять сеанс другими элементами. Импровизация – это всегда хорошо. В первую очередь стоит ориентироваться на то, что любят мужчины. Представители сильного пола по-настоящему кайфуют от следующих манипуляций со своим телом:

  • Легкие покусывания и короткие поцелуи.
  • Царапание спины вдоль позвоночника.
  • Посасывание пальцев рук.
  • Поглаживания ягодиц.
  • Массирование области затылка.
  • Перебирание пальцами по телу.

эромассаж

Все это поможет сделать сеанс эромассажа еще ярче и приятнее для гостя. Массажистка обязана знать, как грамотно работать с телом клиента, ведь это залог ее востребованности и высоких заработков.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.