Работа для девушек в сфере досуга в летний период

01.07.2022
Тема:
Перейти

Лето ассоциируется у всех с морем, пляжем и отдыхом. Однако не стоит забывать, что это время также подходит для работы. В туристический сезон во многих курортных странах открывается множество дополнительных вакансий в сфере досуга. Для молодых и привлекательных девушек это отличная возможность не только посмотреть мир, но и прилично заработать. Почему бы не объединить приятное с полезным? Рассмотрим, какие профессии сферы досуга особо актуальны в летний период.

Лето – пора консумации

Большинство профессий из сферы досуга актуальны в любое время года, но именно летом появляется большое количество дополнительных вакансий, а значит, проще будет найти место для подработки. С мая по октябрь в большинстве стран начинается туристический сезон, что означает большой приток иностранцев. Бары и клубы переполняются гостями, соответственно, возникает необходимость в дополнительном персонале. Неплохая профессия на лето – консуматорша или хостес. На консумацию можно поехать в Турцию, Египтет, ОАЭ, страны Европы, Китай, Южную Корею и даже Африку. Некоторые заведения открываются только в летнее время – разгар туристического сезона. Кроме того, летом тепло, а потому работать намного комфортнее.

Девушки в клубе

Развлекательные заведения нанимают молоденьких симпатичных девочек для обслуживания гостей. Хостес обычно встречают клиентов, а в задачу консуматорш входит общение с мужчинами и распитие с ними алкогольных напитков. Задача девушек – побудить гостя заказать как можно больше позиций из меню, при том с каждого стакана и бутылки она получит процент.

Работу на консумации можно совместить с отпуском, если у тебя есть основная профессия или каникулами, если ты – студентка. Это отличная возможность съездит в другую страну и при этом не только окупить расходы, но и неплохо заработать.

У стриптизерш и танцовщиц Go-Go летом тоже высокий сезон

Если тебе надоел местный стриптиз-клуб и хочется сменить обстановку, то самое время отправиться в отпуск. Но если ты не хочешь остаться без денег, то можно найти работу на месте на пару месяцев. Стриптизершам и танцовщицам Go-Go в этом плане повезло, так как их профессия востребованная. Как уже упоминалось ранее, в летний сезон во многих странах появляется огромное количество дополнительных вакансий, так как многие бары и клубы возобновляют работу.

Артистка стриптиза

Можно приехать в ту же Турцию или одну из стран Европы, устроиться в развлекательное заведение на три-четыре смены в неделю, а остальное время посетить отдыху, шопингу и походу по экскурсиям. Это отличная возможность окупить отпуск и еще немного заработать сверху.

В эскорте летом тоже «высокий сезон»

Еще одна профессия сферы досуга, которая становится очень популярна в летний период – это эскорт.  Пора отпусков – отличное время для свиданий с богатыми мужчинами. Можно отправиться в курортные страны и знакомиться с отдыхающими там миллионерами. Кроме того, летом эскортницы часто получают предложения о сопровождении мужчины на отдыхе. Это прекрасная возможность съездить на море за чужой счет.

Эскортница азиатка

Выбирая страны для эскорта, стоит выбирать туристические направления, наиболее популярные среди богатых слоев населения. Это Европа, государства Юго-восточной Азии и Арабские Эмираты. На худой конец можно поехать в Египет или Турцию. Правда клиенты там будут не такие «жирные».

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.