Подноготная VIP-салонов эротического массажа

22.12.2021
Тема:
Перейти

Правилами маркетинга не запрещено использовать в названии такие слова, как «VIP» или «элитный», а потому любой салон может позиционировать себя как заведение высшего уровня. Если с отелями все более-менее прозрачно, и можно судить о статусе места по количеству звезд, то массажные салоны официально не проверяются на предмет принадлежности какому-либо классу. Это проблема не только для клиентов, но и для массажисток.

Почему «VIP» - это не всегда действительно элитный салон

Если говорить по существу, то VIP расшифровывается как «very important person». Это значит, что заведение направлено на обслуживание очень важных персон: богатых людей, медийных личностей, представителей власти и т.д. Однако если посмотреть на названия массажных салонов, то каждая вторая контра красуется с вывеской, в которой встречаются слова «VIP» или «элитный». Особенно смешно это выглядит, когда заведение располагается в небольшом городке на отшибе. Напрашивается вопрос, а действительно ли название салона соответствует уровню обслуживания?

Заботливая массажистка

К сожалению, зачастую это совсем не так. Подобные приставки используются лишь как маркетинговый ход, чтобы привлечь клиентов. На деле за красивой вывеской может скрываться самая обычная массажка с грязными кабинетами и плохим обслуживанием. По-настоящему элитных заведений довольно мало. Они часто работают только «для своих», так как вопросы конфиденциальности там стоят на первом месте.

Как понять, что статус массажного салона не соответствует заявленному уровню

Перед тем, как устраиваться на работу в якобы элитное заведение, стоит узнать о нем побольше. Вот несколько моментов, на которые стоит обратить внимание:

  • Список услуг. В ВИП-салоне будут необычные авторские программы, да и прайс – соответствующий. Скорее всего, цены не будут даже указаны открыто, все детали обычно утоняются по телефону.
  • Фото интерьера. В элитном салоне должны быть шикарные массажные комнаты с джакузи и комфортными кроватями. Мебель в викторианском стиле, вензеля и лепнина на стенах и потолке, бархат, дорогой декор – все это признаки действительно приличного заведения. Дешевая массажка не будет тратить бюджет на такие вещи.
  • Требования к массажисткам. В элитный салон не попасть просто так. Если в объявлении написало: берем всех девушек без обучения от 18 лет, то говорить о статусности нет смысла. В VIP заведениях работают только массажистки с модельной внешностью и опытом, кого попало туда не берут.
  • Собеседование. Приходя устраиваться в приличный массажный салон, девушка будет чувства себя как на собеседовании в крупную корпорацию. HR задаст много вопросов, понадобится заполнить подробную анкету и могут попросить продемонстрировать свои умения.
  • Чем выше статус заведения, тем более ответственно администраторы относятся к процессу набора сотрудников.

Массажная комната

При этом нужно понимать, что самой девушке нужно на 200% отдаваться работе, чтобы соответствовать уровню салона. Необходимо постоянно следить за внешностью, угождать всем прихотям клиентов и четко следовать внутреннему уставу. В дорогих заведениях очень строго с дисциплиной, за ее нарушение девочек штрафуют. Текучка там обычно больше, чем в салонах классом пониже.

Стоит ли работать в ВИП-салоне эротического массажа?

С одной стороны, это сулит девушке большие заработки, но есть некоторые сложности. Во-первых, там огромная конкуренция. Так как подобные заведения работают с ограниченным кругом лиц, у каждого клиента есть свои любимицы, к которым они чаще всего ходят. Новеньких берут чисто для разнообразия или если кто-то из массажисток уволился. Наработать собственную базу постоянщиков там будет довольно сложно.

Во-вторых, работать намного сложнее. Богатые люди хоть и ведут себя более прилично, но все же часто пользуются своим статусом и властью. Девушке в буквальном смысле придется бегать на цыпочках перед гостем, чтобы не дай бог не вызвать его недовольство. Придется угождать всем прихотям богачей, так как для таких заведений клиенты дороже сотрудниц, ведь они приносят стабильный и большой доход.

Парный массаж

В-третьих, траты на поддержание себя в форме существенно возрастут. Так как нужно всегда выглядеть безупречно. Сотрудниц даже проверяет администратор перед тем, как допустить к работе. Дешевыми сексуальными костюмчками и халатиками здесь не обойтись, нужно покупать дорогое белье. Домашняя укладка и макияж тоже не устоят ВИП-гостей, придется тратиться на салоны красоты. Это очень накладно для бюджета, учитывая, что на первых порах из-за небольшого количества клиентов массажистка не будет зарабатывать слишком много.

Тем не менее, в элитном салоне больше перспектив. Проработав там хотя бы полгода, девушка заведет постоянщиков, которые будут приносить ей большой и стабильный доход. Но только в случае усердной работы и регулярном совершенствовании своих навыков.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.