Особенности мужского массажа

15.07.2016
Тема:
Перейти

Особенности мужского массажаНа что готов пойти мужчина

Многие девушки не раз замечали, что мужчины согласны осыпать их шикарными презентами, исполнять любые фантазии, лишь бы они смогли подарить им в ответ незабываемое удовлетворение разных потребностей.

Чувственный массаж для мужчин как раз подходит под этой случай, ведь джентльмены также хотят расслабиться, ощутить заботу о себе, позабыть о трудностях реальной жизни и просто приятно, с пользой провести время, наслаждаясь компанией и услугами профессиональных массажисток, знающих свое дело.

Успешные массажистки

Ни для кого уже не секрет, что массажистки получают приличные деньги за свою работу. Массажистки ─ молодые девушки, которым подфартило найти свое место и превратить работу в удовольствие.

А это сделать очень просто, достаточно лишь отвечать таким требованиям:

  • иметь приятную внешность;
  • хотеть достичь финансовой стабильности и иметь возможность осуществлять все свои фантазии;
  • обладать потребностью учиться и узнавать что-то новое, чтобы совершенствоваться в профессиональном плане;
  • знать секреты психологии мужчин и особенности мужского массажа.

Та девушка-массажистка, которая хорошо разбирается в особенностях массажа для мужчин, всегда будет иметь спрос среди клиентов, а это в свою очередь высокий доход всегда.

Секреты массажа для мужчин

Так в чем же кроются тонкости мужского массажа?

Можно выделить несколько составляющих, что гарантируют успешность проведения массажа для джентльменов:

  • Окружающая обстановка

Приоритетное правило, которому следует опытная массажистка ─ это создание той атмосферы вокруг, которая позволит мужчине расслабиться и настроится на правильный лад. Большую роль могут сыграть подходящая музыка, свечи, нежные ткани.

  • Запахи

Всем уже давно известно, что с помощью различных запахов есть возможность добиться того, чего нельзя достичь, например, словами. Но здесь необходимо держаться золотой середины, чтобы не переборщить с ароматами и не вызвать совсем противоположный эффект.

  • Нужное масло

К выбору масла тоже надо подходить очень ответственно, потому что это обязательное условие для проведения массажа, чтобы обеспечить нужное скольжение рук или тела по коже мужчины.

Обязательно масло надо использовать не холоднее комнатной температуры, а еще лучше теплое, чтобы джентльмен мог расслабиться и получать удовольствие.

  • Движения

Движения массажистки зависят от того вида массажа, что пожелал получить мужчина. Но как бы там ни было, но всегда нужно начинать с поглаживания, потом следует разминание, пощипывание и снова очень аккуратны и нежные поглаживания.

Не нужно игнорировать ни одну часть тела джентльмена. При правильном исполнении массажа очень часто есть возможность раскрыть эрогенную зону там, где даже сам мужчина не догадывался.

  • Правильный настрой

Во время проведения массажа, девушке не стоит отвлекаться на что-то другое. Необходимо исключить все посторонние звуки, будет достаточно лишь музыки, ведь все остальное будет только мешать получать истинное удовольствие.

Место публикации вакансий

Всему этому очень легко научиться, и работать массажисткой могут все девочки, которые решат стать успешными барышнями, а не уставшими женщинами, работающими за сущие копейки и погрязшие в каждодневные обязательства и рутину.

Актуальные вакансии массажисток любая девушка может отыскать на удобном портале Массажка. Здесь публикуются объявления только от проверенных работодателей, которые дорожат своей отменной репутацией.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.