Основной контингент клиентов в салонах эротического массажа

15.11.2021
Тема:
Перейти

По статистике, услугами эротического массажа пользуется около 80% мужчин, достигших совершеннолетия. Это уже говорит о том, что клиентская база очень богатая, а значит, у массажисток не будет проблем с дефицитом гостей.

Лишь 15-20% представителей сильного пола ввиду своего скудного сексуального опыта, консервативных взглядов или религиозного воспитания считают эротический массаж чем-то неприличным и неприемлемым в своей жизни. Однако со временем таких мужчин становится все меньше.

Какие мужчины ходят на эротический массаж

Вопреки распространенному мнению, что в салоны эротического массажа ходят только люди, помешанные на интиме и извращенцы, целевая аудитория этой услуги намного шире. Возможно, лет 20 назад ситуация была несколько иная, но сейчас эромассаж трансформировался и несет в себе иную функцию, а значит, и в качестве клиентов выступают мужчины совсем другого уровня. Девушкам не стоит переживать, что им придется работать с маргиналами и неадекватами. Рассмотрим, кого можно чаще всего встретить на сеансе эромассажа.

сеанс массажа

ВИП-клиенты в слонах эромассажа

Богатые люди, владельцы компаний, бизнесмены, чиновники. Это элита общества. Они много работают, поэтому очень ценят качественный отдых и хорошее расслабление. Эромассаж для них настоящая находка, так как они могут быстро получить желаемое. Таких клиентов можно встретить в элитных салонах с самыми высокими расценками. Массажисткам стоит ориентироваться именно на такие заведения, если они хотят действительно много зарабатывать. Но стоит учитывать, что требования к мастерам там довольно высокие, а конкуренция очень большая.

Лучшая категория клиентов для массажисток

Речь идет о специалистах из IT-сферы и инженерах. Люди с техническим складом ума практически напрочь лишены обаяния и сексуальности. Эти мужчины просто обожают ходить в салоны эротического массажа, наслаждаясь порцией женского внимания и качественным расслаблением всего организма. Стоит отметить, что это самая некапризная и благодарная категория клиентов. Они ведут себя тихо и вежливо, оставляют большие чаевые и не создают проблем во время сеанса. В зависимости от уровня заработка, такие мужчины ходят в дорогие салоны или заведения среднего класса.

массаж

Примерные семьянины тоже ходят в салоны эротического массажа

Мужчины, которые имеют жен и детей, часто нуждаются в разнообразии и эмоциональной разрядке. Моральные нормы и воспитание не дают им права на измену, а потому они выбирают массаж в исполнении красивых молодых девушек. Это самая обширная категория клиентов, при этом среди гостей встречаются представители сильного пола почти всех профессий и с разным уровнем достатка.

Разнообразие клиентов салонов эромассажа

Возрастной диапазон также очень широк. Это могут быть как молодые парни, которые пытаются сексуально раскрепоститься, получить новые знания, побороть стеснение перед красивыми девушками и приобрести навыки общения с женщинами, так и вполне себе зрелые мужчины, которые четко знают, чего они хотят. Но основная категория гостей – представители сильного пола о 30 до 50 лет.

эромассаж

Конечно, среди клиентов салонов эротического массажа встречаются ии мужчины с причудами, но это скорее исключение, чем правило.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.