Мифы о сфере эскорта

26.04.2023
Тема:
Перейти

Девушки боятся идти в эскорт, потому что их смущает огромное количество мифов об этой работе. На самом деле профессия намного проще и безопаснее, чем кажется на первый взгляд. Не стоит опасаться слухов, а лучше во всем разобраться. Мы подготовили список самых распространенных мифов о сфере эскорта.

Миф № 1: Эскорт принадлежит криминальному миру

Многие привыкли к образу мафиози в окружении роскошных девушек. Особенно активно эта тема продвигается в кино. Там эскортницы становятся участницами преступлений и других грязных делишек. На самом деле, грамотная эскортесса всегда проверит данные потенциального клиента перед тем, как пойти с ним на встречу, чтобы уберечь себя от подобных ситуаций. Напрямую эскорт никак не связан с криминалом, если только девушка сама по глупости не ввязалась в опасное дело. 

Элитное авто и эскортница

Миф № 2: Эскортницы не бывают счастливыми

Считается, что девушки из сферы досуга всегда плохо заканчивают. Их либо убивают, либо они остаются одинокими до конца своих дней, либо эскортница спивается и подсаживается на наркотики. На самом деле, все в точности до наоборот. Высокий заработок и вращение в светских кругах позволяет эскортессе завести полезные знакомства. Многие девушки становятся успешными бизнес-вумен. Часто денег, заработанных по молодости на эскорте, хватает на долгие годы безбедной жизни. На заработки в профессии эскортесса может купить себе жилье и машину, а потому ни о какой несчастной жизни в нищете не может быть и речи. Что касается проблем с алкоголем и наркотиками, то это личный выбор каждой девушки. Данная профессия не предполагает ежедневное употребление спиртного и запрещенных веществ. 

Миф 3: Все эскорт-агентства занимаются незаконной деятельностью

По сути, если говорить о России, то такой профессии как «Эскорт» не существует. Но есть множество смежных направлений, которые позволяют агентствам работать законно. В основном они связаны с ивент-деятельностью и предоставлением персонала для особых нужд. Если ты собралась работать через посредника, то всегда можешь узнать, как зарегистрирована фирма и имеет ли работодатель лицензии и разрешения на осуществление коммерческой деятельности. 

Эскортесса с заказчиком

Миф 4: Эскорт-агентства заботится только о своих доходах

Как и в любом другом бизнесе, эскорт-агентства, конечно, заботятся о прибыли. Но это не значит, что они не заботятся о своих клиентах и сотрудницах. Как правило, агентство занимается подбором и проверкой клиентов для девушек, обеспечивает безопасность встречи, вкладывает деньги в рекламу и продвижение. Конечно, все это будет, если эскортесса попадет в действительно хорошую и надежную организацию.

Миф 5: Клиенты эскортниц являются только старые мужчины

Этот миф является чистой воды стереотипом. Миллионеры бывают разных возрастов. Кроме того, старым мужчинам уже не нужно ходить по светским мероприятиям и отдыхать в компании молодых девиц. Старики, на удивление, составляют одну из самых малочисленных категорий клиентов эскортесс. В основном услугами сопровождения пользуются молодые парни, успешные и занятые бизнесмены зрелого возраста, иностранцы, чиновники и т. д. 

Роскошная эскортесса брюнетка

Миф 6: Эскортницы не имеют другой работы

Эскорт – это не единственный источник дохода для женщин, которые сопровождают мужчин. Многие эскорт-модели работают в других областях, таких как бизнес, сфера моды и красоты, журналистика и т.д.

Миф 7: Любая женщина может стать эскортессой

Для работы в сфере эскорта необходимо обладать определенными параметрами внешности и характера, а также знать тонкости общения с предстателями противоположного пола. В этой профессии очень много нюансов: от этикета в светском обществе до разрешенных тем для разговора с иностранцами. Далеко не каждая девушка справится с такой задачей. 

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.