Как стать содержанкой: 10 конкретных шагов для тех, кто хочет стать профессионалками

16.03.2021
Тема:
Перейти

Быть красивой недостаточно, чтобы богатые мужчины сбегались толпами. Чтобы стать профессиональной содержанкой, нужно обладать определенными качествами и иметь соответствующий психологический настрой.

Спонсоры очень требовательны к девушкам и на кого попало тратить деньги они не станут. Как ни крути, а нужно стать лучшей из лучших, а Утро содержанки конкуренток в этой сфере хватает. 10 конкретных шагов помогут стать профессиональной содержанкой и оставить соперниц далеко позади.

Шаг №1. Трезво оценивай свои возможности

Некоторых девушек содержат на 50 000 рублей в месяц, а других на все 500 000. Спонсоры тоже бывают с разным достатком. Трезво оценивай свои возможности при выборе категории мужчин. Не стоит сразу замахиваться на миллиардеров. Сначала наберись опыта и попробуй раскрутить на деньги кого-нибудь попроще, например, бизнесмена. Когда ты будешь увереннее в своих силах, можно будет переходить к более «крупной рыбе».

Шаг №2. Устрани изъяны

Речь идет как о внешности, так и о характере. Лишний вес, проблемная кожа, сложности с дикцией, отсутствие чувства стиля – над всем этим можно и нужно поработать. Запишись в спортзал, пройди курсы ораторского искусства, возьми пару уроков у профессионального стилиста и посети косметолога. Если ты излишне плаксива или груба, то с этим тоже нужно что-то сделать. Помни о том, что содержанка должна быть идеальна во всем.

Шаг №3. Развивай умение быть терпеливой

Это качество чуть ли не одно из самых важных для содержанки. Терпеть придется много: и выходки спонсоров, и конкуренток, и жен покровителей, и много чего еще. Нужно уметь ждать, когда он освободится от своих дел и наконец уделит тебе внимание. Содержанка не может устраивать истерики и капризничать, это не тот формат отношений.

Шаг №4. Образование – это важно

В содержанки, как ни странно, ищут умных девушек. Наличие высшего образования для многих спонсоров иногда является главным условием. Дело в том, что представителям сильного пола хочется, чтобы с девочкой было, о чем поговорить. Если девица глупа, то интересной беседы не выйдет. В основном богатые мужчины – интеллектуалы, а потому они ищут спутниц себе под стать.

Читай новости, книги, смотри образовательные передачи, слушай подкасты. Старайся узнать, как можно больше нового в разных сферах и направлениях. Поверь, как содержанке тебе это очень пригодится.

Шаг №5. Подбери гардероб

В топку пошлые наряды: коротенькие юбочки и топы, едва прикрывающие пупок. Содержанка должна выглядеть роскошно, но при этом прилично. Никакой вульгарности и не дай Бог колхозности в образе быть не должно. Только роскошь и шик.

Шаг №6. Стань искусной любовницей

Всегда помни, что содержанка должна быть лучшей во всем, в том числе и в сексе. Изучай новые позы и техники ублажения, чтобы у спонсора даже мыслей не возникало заменить тебя на другую. Также всегда будь готова к экспериментам, ведь мужчины это так любят.

Шаг №7. Научись контролировать чувства

Не стоит влюбляться в спонсора, тогда ты не сможешь относиться к этому, как к работе. Содержанка всегда должна сохранять трезвый ум и Беззаботная содержанка рассудительность. Ее цель – обеспечение для себя красивой и беззаботной жизни. Если подключить чувства и эмоции, то все может пойти наперекосяк. Ты начнешь выносить мозг спонсору, устраивать ему сцены ревности и страдать сама. Это в итоге может закончится разрывом.

Шаг №8. Развей качество самодисциплины

Помни, что ты встречаешься с солидным и серьезным мужчиной, а не с мальчиком-первокурсником. Никогда не опаздывай на встречи и всегда исполняй свои обещания. Спонсор – это не тот человек, с которым можно быть ветреной и несерьезной. Относись к этому как к работе. Помни, что ты за это получаешь немалые деньги.

Шаг №9. Научись быть верной и надежной

Несмотря на то, что отношения со спонсором у тебя построены на финансовой основе, ты не должна в открытую встречаться еще с кем-то, особенно если он против такого расклада. Мужчина всегда должен чувствовать себя единственным и самым любимым.

Шаг №10.

Подготовь все необходимое для поиска спонсора. Это последний и самый главный шаг. Чтобы приступить к поиску покровителя, нужно привести в порядок внешность и сделать профессиональную фотосессию для того, чтобы ты могла выложить красивые фотографии в свой профиль. Также нужно создать аккаунты на сайтах знакомств в специальных площадках для спонсоров и содержанок.

Выполнив эти простые шаги, ты можешь приступить к поиску состоятельного мужчины, который в будущем будет решать все твои проблемы. По сути, здесь нет ничего сложного, нужно просто стать достойной спутницей для своего избранника.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.