Как содержанство влияет на женскую психику

04.02.2022
Тема:
Перейти

Материальные блага стали играть для людей решающую роль. Многие девушки выбирают путь содержанства, чтобы никогда не думать о проблемах с деньгами. По началу все кажется очень привлекательным: дорогие подарки, путешествия, походы по фешенебельным ресторанам, общение с элитой. Но иногда наступает тот момент, когда в душе образуется некий вакуум, который нечем заполнить. Тогда девушка начинает понимать, что истинное женское счастье – это не только брендовые шмотки и безбедная жизнь. Открывается потребность в эмоциях и чувствах, а эти вещи, увы, никак не совместимы с отношениями на материальной основе.Разберем, с чем могут столкнуться содержанки и как этого избежать.

Содержанка начинает посматривать «на лево»

Отношения со спонсором исключительно дружеские и партнерские. Мужчина платит, девушка удовлетворяет его потребность в собеседнице и спутнице для досуга и приятного времяпрепровождения. Если представителям сильного пола этого достаточно (учитывая, что многие спонсоры имеют жен и им есть кого любить), то девушки начинают страдать от нехватки чувств и эмоций в отношениях. При этом добиться желаемого от покровителя, увы, не выйдет. Что делают девушки? Правильно, заводят романы на стороне. Стоит ли говорить, что если спонсор об этом узнает, то отношениям придет конец. Однако дефицит любви толкает девушек на риск.

Девушка в окружении парней

Избежать этой ситуации можно двумя способами. Вариант первый – изначально настроится на то, что никакой романтики со спонсором не будет. Многие девушки тешат себя надеждой, что чувства вспыхнут со временем и нужно просто подождать. Такая позиция приводит к одному – разочарованию и последующим изменам.Второй вариант – сразу договориться со спонсором о «свободных» отношениях. Таких мужчин немного и сумма содержания может быть на порядок меньше, но зато необязательно отказываться от отношений на стороне.

Рано или поздно содержанка захочет завести ребенка

Даже те девушки, которые считают, что они искренне не любят детей, к определенному возрасту приходят к тому, что хотят познать прелести материнства. Логично, что рождение совместных детей никак не входит в плане спонсора, на этой почве могут возникать конфликты. Как завести ребенка и при этом остаться содержанкой? Вариантов много:

  • Сделать перерыв в работе и родить. Девушка может накопить достаточно сумму денег, чтобы родить «для себя». Восстановиться после родов и продолжить искать спонсоров. Высокие доходы позволят ей обеспечить хорошую няню для ребенка.
  • Настроиться на позднее рождение ребенка. Современная медицина позволяет женщинам рожать и после 35 лет. К тому же, за время содержанства девушка может накопить достаточно денег даже на ЭКО, если это будет необходимо.
  • Отказаться от рождения детей в принципе. Постараться найти плюсы в свободной жизни, поставить другие цели, чтобы проблема не стояла остро.

Блондинка и ребенок

Конечно, быть мамой и содержанкой одновременно очень сложно, но это возможно. Правда у ребенка, скорей всего, не будет полноценной семьи, но в современно мире это уже никого не удивляет.

Содержанки уходят «в загул» от скуки

Деньги развращают. К тому же, безбедная жизнь так и располагает к лени и бесконечным развлечениям. А зачем работать, учиться и самосовершенствованием, если спонсор решает все проблемы. Девушки уходят в поток бесконечного отдыха и вечеринок, приобщаются к алкоголю и запрещённым веществам. Все потому, что богатым людям это доступно, а в жизни нужно все попробовать. Кроме того, так они пытаются заполнить эмоциональный вакуум внутри себя. Стоит ли говорить, что такая жизнь отрицательно скажется на отношениях со спонсором. Какой богатый мужчина захочет быть с деградирующей алкоголичкой.

Девушка в загуле

Чтобы избежать такого сценария, нужно понимать, что жизнь не сошлась клином на отношениях с покровителем. Найти спонсора – это не самая главная цель в жизни девушки. Можно достичь гораздо большего. Мужчина, который решает все материальные проблемы – это лишь инструмент для достижения более высоких целей. Перед содержанками открывается масса возможностей. Они действительно могут заниматься любимым делом: бизнесом, искусством, благотворительностью. Они могут работать в удовольствие, так как им не нужно выживать и зарабатывать на хлеб.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.