Как попытаться перевести отношения со спонсором на новый уровень

31.07.2021
Тема:
Перейти

Всё мечтают выйти за богатого и статусного мужчину. Содержанки тоже где-то в глубине души надеются, что со временем покровитель сделает им предложение. Однако, у той же любовницы гораздо больше шансов перейти в статус законной супруги. Дело в том, что, выбирая девушку для отношений на материальной основе, спонсор рассчитывает избежать всех этих неприятных разговоров о браке.

Тем не менее, расстраиваться не стоит. Неизвестно, как будут развиваться ваши отношения со спонсором. Быть может, он настолько Спонсорские отношения очаруется тобой, что захочет прожить вместе долгую и счастливую жизнь. Плюс ко всему, есть несколько хитростей, которые помогут тебе быстрее склонить его к этому непростому решению. Рассмотрим их подробнее.

Не торопи события

Если ты рассчитываешь выйти замуж за спонсора, то нужно запастись терпением. Не стоит торопить события. Бизнесмены и миллионеры не принимают спонтанных решений, иначе они бы не добились успеха в жизни. Дай ему время, чтобы «созреть».

Также стоит учитывать, что во время томительного ожидания не стоит пилить мужчину и каждый месяц тонко намекать на свадьбу. Так ты добьешься лишь обратного эффекта. Лучше брось все силы на то, чтобы показать покровителю, какая ты шикарная женщина и как его жизнь изменится в лучшую сторону, если он будет с тобой.

Действуй от противного

Это отличная тактика, которая работает со многими представителями сильного пола. Грубо говоря, ты берёшь мужчину «на слабо». Нужно время от времени говорить спонсору о том, что замуж ты не хочешь, так как выбор спутника на всю жизнь – это очень серьезный шаг и «кто попало» на эту роль не подойдет. Делай акцент на том, что только очень успешный, образованный мужчина, обладающий определённым набором качеств может стать твоим мужем. Для покровителя это будет своего рода «вызовом». Он непременно захочет стать достойным кандидатом на эту роль, чтобы удовлетворить свое эго. Причём жажда доказать, что он лучший из лучших, затмит его разум. Даже если он до этого не думал о браке, у него появится такое желание.

Помоги ему расстаться с прошлым

Злопамятными и обидчивыми бывают не только женщины, но и мужчины. Часто первый неудачный опыт брака накладывает на представителя сильного пола негативный отпечаток. Быть может, супруга ему изменила или отношения были похожи на сущий ад, с ежедневной пилежкой, руганью и взаимными претензиями.

Покажи спонсору, что от тебя не стоит ждать подвоха. Дай ему понять, что брак с тобой не будет похож на предыдущий. Для этого нужно вести себя соответствующим образом. Не флиртовать с другими мужчинами и не давать поводов для ревности, не пилить, не устраивать истерик и прочее. Увидев все воочию, покровитель может изменить свое решение касательно второго брака.

Попробуй отдалиться

С этим приёмом нужно быть очень осторожной. Такие манипуляции могут плохо закончиться. Действовать подобным образом нужно только тогда, если ты уверена, что спонсор действительно дорожит вашими отношениями и готов ради тебя на многое.

Отдалившись от мужчины физически и эмоционально, ты дашь ему понять, что не принадлежишь ему на все 100%. Он задумается над тем, что, по сути, не имеет над тобой абсолютной власти и контроля. А для статусного джентльмена очень важно осознание того, что он контролирует все в своей жизни. Покровитель может испугаться, что потеряет тебя и пойдёт на крайние меры. Но, как говорилось ранее, используя такой приём, нужно быть уверенной, что спонсор наверняка сделает предложение, а не найдёт себе новую содержанку.

Поговори с ним напрямую

Подарок от спонсораБизнесмены и миллионеры – люди конкретные. Они не любят намёков и хождения вокруг да около. Если вы уже достаточно долго встречаетесь и тебе хочется узнать, если у тебя хотя бы шанс на то, что ваши отношения когда-нибудь приведут к браку, спроси у спонсора напрямую.

Такой серьёзный подход к этому вопросу может произвести на мужчину приятное впечатление, что может способствовать положительном исходу ситуации. В любом случае, если спонсор ответит отказом, ты хотя бы поймешь, что не стоит ждать чуда и тратить на него время.

Выйти замуж за спонсора может любая содержанка, но здесь все зависит от сочетания множества факторов. Нет гарантии, что та или иная модель поведения приведёт к осуществлению заветной мечты. Девушка может лишь поспособствовать тому, чтобы покровитель принял решение в её пользу.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.