Эскорт как подработка: как все правильно организовать

20.10.2022
Тема:
Перейти

Не все девушки согласны на то, чтобы полностью посвятить себя работать в эскорте. Тем более, что на первых порах заказов не очень много, а потому остается масса свободного времени для того, чтобы заниматься чем-то еще. Кроме того, многие эскортницы параллельно учатся в университете или строят карьеру в более серьезных областях, но в то же время не хотят лишаться дополнительного заработка.

Возможно ли совмещать эскорт с учебой или другой профессией?

Эскортнице важно выстроить четкий рабочий график

Эскортесса в джипе

Если ты думаешь, что сможешь хаотично встречаться с клиентами в свободное время, то это не так. Такой подход приведет лишь к тому, что ты будешь разрываться между очередным свиданием и другими, более срочными делами. Очень важно выстроить четкий рабочий график по времени суток или по дням недели. Например, с ПН по ЧТ ты учишься или работаешь на другой работе, а с ПТ по ВС работаешь в эскорте. Или занимайся своими делами в дневное время, а в вечернее ходи на встречи с клиентами.

Неважно, какой будет график. Важно, чтоб ты четко разделяла время, когда ты эскортесса, а когда студентка или сотрудник конструкторского бюро. Только четкий график поможет объединить одно с другим.

У эскортессы должна быть хорошая легенда

Это нужно для того, чтобы объяснять свое отсутствие в то время, когда ты занимаешься эскортом. Такая легенда необходима для коллег, родственников, друзей и однокурсников. Важно, чтобы история была правдоподобной. Лучше всего придумать какую-нибудь подработку, которая также сможет объяснить появление у тебя больших сумм денег и вечные разъезды по заграницам.

Эскортесса на диванчике

Если ты не хочешь рассказывать правду своему окружению, то придется уделить большое внимание анонимности и конфиденциальности. А значит, поменьше «светиться» в образе эскортессы, не публиковать фото «с работы» в личных профилях и стараться не посещать с клиентами те места, где велик шанс столкнуться с кем-то из знакомых.

Правильная расстановка приоритетов

Очень важно правильно расставлять приоритеты. Иногда очень сложно выбрать между парами в университете и высокооплачиваемой встречей с очередным клиентом. Тут важно для себя выяснить, что для тебя важнее: деньги или будущее. Если ты не планируешь связывать свою жизнь с эскортом в дальнейшем, то не стоит попускать экзамены и занятия ради мимолетной прибыли. Если же ты поняла, что больше заинтересована в продвижении себя, как эскортессы, то не трать время на получение ненужной тебе профессии и сосредоточься на услугах по сопровождению. Это же касается и тех девушек, которые совмещают эскорт с другой работой, в надежде построить карьеру.

Эскортница в шляпе

Эскортесса всегда должна находит время для семьи и друзей

Если у тебя есть дети, пожилые бабушка и дедушка, родители и другие родственники, с которыми ты хорошо общаешься, то всегда уделяй им время. Не ставь встречи с клиентами на семейные праздники, дни рождения родных людей и всегда оставляй свободным время каникул своего ребенка.

Никакая работа не стоит того, чтобы отрекаться от своей семьи. Тем более, прекращение общения с семьей может вызвать у них вопросы и подозрения.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.