Что нужно обязательно выяснить о спонсоре на первом свидании

19.11.2021
Тема:
Перейти

Первое свидание со спонсором – это всегда лотерея. Содержанку ждет либо джек-пот, либо она уйдет ни с чем. Стоит отметить, что зачастую на первых свиданиях девушки ведут себя не совсем правильно. Они как будто приходят на смотрины и изо всех сил пытаются понравиться потенциальному покровителю. Не стоит забывать, что на первой личной встрече не только мужчина оценивает женщину, но и она присматривается к представителю сильного пола.

парень

Если джентльмен богат (в чем еще нужно убедиться), то это не значит, что он хороший человек. Миллионеры и бизнесмены бывают со своими тараканами в голове. Отношения с некоторыми из них, даже по расчету, могут быть просто невыносимыми. Содержанка должна использовать первое свидание для того, чтобы узнать о потенциальном спонсоре как можно больше полезной информации. Оценивать мужчину стоит с точки зрения трех уровней.

Рациональный уровень спонсора

Здесь нужно узнать как можно больше о бэкграунде потенциального спонсора. Речь идет об образовании, месте работы, культурной составляющей, образе жизни, хобби и интересах. Содержанке также нужно постараться выяснить, как мужчина разбогател: добился всего своим трудом, это был бизнес, доставшийся по наследству или деньги добываются не совсем законным путем. А быть может, перед тобой просто мажор, который тратит состояние папы. Это чрезвычайно важная информация, которая поможет тебе понять, на какую сумму в месяц ты можешь рассчитывать и есть ли перспектива длительного содержания.

Кроме того, важно выяснить о спонсоре как можно больше, так как именно это будет определять ваш дальнейший совместный досуг. Быть может, он философ и любитель классической музыки, а ты терпеть не можешь оперу и заумные разговоры. А может, он обожает лыжи, сноуборды, альпинизм и сплавы по реке, а твоя жизнь с экстримом никак не вяжется. Отношения по расчету не должны быть пыткой. Лучше сразу узнать, что тебя ждет, чем потом мучиться.

спонсор

Содержанка должна определить психоэмоциональный уровень мужчины

Очень важно не нарваться на психа-извращенца, абьюзера или на представителя сильного пола с любыми поведенческими девиациями. К сожалению, среди богатых людей психические диагнозы совсем не редкость, а как минимум 70% мужчин требуется хотя бы консультация психолога. Все из-за напряженного графика, быстрого темпа жизни и большой ответственности, которая лежит на миллионерах и владельцах крупных компаний.

Не позволяй большим деньгам замылить тебе глаза. Внимательно смотри на человека, который сидит перед тобой: наблюдай за движениями, реакцией на твои слова, прислушивайся к ответам. «Тревожные звоночки» будут заметны сразу. Если тебя что-то смущает или даже пугает в поведении потенциального спонсора, то лучше не соглашаться на второе свидание. Слишком уж много печальных историй о том, как мужчины-тираны ломали девушкам судьбы.

пара

В отношениях по расчету не менее важен ценностный уровень спонсора

Очень важно выяснить, какими установками и убеждениями живет человек, какие у него ценности. Все это формируется еще из детства, а потому на такие вещи невозможно повлиять. Если у мужчины сложились некие стереотипы о том, каковы роли мужчины и женщины в отношениях, то содержанке остается с этим либо согласиться, если она разделяет такую позицию, либо смириться. Нужно постараться, чтобы покровитель сразу раскрыл все свои убеждения. Так тебе будет проще понять, готова ли ты быть с таким человеком.

Не нужно недооценивать важность первого свидания. Информация, которую ты сможешь получить во время этой встречи, определит твое будущее.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.