Что делать, если тебя бросил спонсор?

29.06.2022
Тема:
Перейти

Грустно, когда отношения со спонсором заканчиваются. Для содержанки это может быть настоящим шоком, особенно, если покровитель обеспечивал ее несколько лет. Девушка не только теряет материальную поддержку, но и может пострадать психологически, так как представительницам слабого пола свойственно привыкать к мужчинам. Рассмотрим подробнее, как максимально безболезненно пережить разрыв со спонсором.

Содержанка не должна унижаться перед спонсором

Слезы и истерики не помогут вернуть содержателя, а потому не стоит терять лицо и унижаться. Отношения на материальной основе – это как работа, с которой тебя также в любой момент могут «уволить». Не стоит кричать на мужчину и спрашивать у него, а на что же теперь тебе жить. Он не брал тебя на пожизненное обеспечение. К этому изначально нужно быть готовой. Невозможно найти одного спонсора на всю жизнь, ведь это не брак.

Грустная содержанка

Даже если в ходе отношений возникли чувства, не стоит показывать мужчине, что ты сильно расстроена. Выплакаться можно в одиночестве, а с покровителем лучше мило попрощаться и не устраивать сцен. Так ты оставишь в его памяти приятные воспоминания. Кто знает, быть может, вы будете поддерживать хорошие отношения после расставания. Нередко богатые мужчины материально поддерживают своих «бывших». Расставшись друзьями, ты всегда сможешь обратиться к нему в трудную минуту. Многие содержанки успешно этим пользуются и периодически просят у бывших спонсоров деньги.

Содержанке стоит иметь «запасной» вариант

Отношения на материальной основе – это не брак. Всегда можно (и даже нужно) продолжать общение с другими мужчинами, которые в перспективе могут занять место нынешнего покровителя. Можно даже изредка ходить с ними на свидания, принимать подарки и деньги. Главное не афишировать это, чтобы у действующего спонсора не возникало лишних вопросов.

Имея «запасной аэродром» расставание с содержателем будет пережить куда проще. Лишившись постоянного спонсора, девушка не останется у «разбитого корыта», а сможет покрывать свои расходы за счет других ухажеров. Содержанки должны быть предприимчивыми и дальновидными.

Содержанке стоит немедленно бросить все силы на поиск нового спонсора

Содержанка на пирсе

Не нужно давать себе время на то, чтобы прийти в себя. Одиночество и жалость к себе сильно затягивают, и потом будет сложно заставить себя снова ходить на свидания. Особенно, если у девушки есть источник пассивного дохода, бизнес или накопления. Только нехватка денег может подтолкнуть к активным действиям, но это может случиться не скоро. За несколько месяцев одиночества содержанка может «запустить» себя, потерять былую форму, что осложнит поиск покровителя в будущем.

Как только ты рассталась со спонсором, сразу начинай искать нового. Относись к этому, как к работе. Представь, что свидание – это собеседование. Никогда не забывай о своих целях – стремление к роскошной жизни. Пойми, что только содержатель сможет полностью покрыть твои потребности, а потому брось все усилия на то, чтобы поскорее его найти.

Если ходить на свидания совсем нет сил, то не сиди дома в одиночестве. Постарайся отвлечься на общение с друзьями или родственниками, найди новое хобби или слетай на курорт. Смена обстановки, живое общение и новые эмоции помогут быстрее прийти в себя.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.