Самые популярные женские кинообразы в вебкам индустрии

15.05.2021
Тема:
Перейти

Фетиши пользуются в вебкаме огромной популярностью. Мемберы готовы платить огромные деньги за то, чтобы удовлетворить свои сексуальные фантазии. В современной киноиндустрии очень много сексуальных женских образов, которые возбуждают представителей сильного пола. Но для этого нужно как следует подготовиться к трансляции: сделать тематический макияж, подобрать реквизит. Смело используй эту фишку в своей работе, многие девочки очень много зарабатывают на косплее, нужно лишь знать, каике кинообразы привлекают мемберов больше всего.

10 самых популярных кинообразов среди мемберов

К счастью, вкусы мужчин очень схожи. Есть несколько беспроигрышных вариантов, которые помогут тебе собрать большую аудиторию поклонников. Женщина-кошка Чтобы привлечь пользователей и вызвать наибольший интерес, можешь даже провести голосование, чтобы мужчины сами выбирали образ для каждой следующей трансляции. Так ты сможешь заработать гораздо больше.

№ 1. Женщина-кошка

Тут все дело в латексном костюме. Женская фигура в нем выглядит максимально сексуально и возбуждающе. Кроме того, образ кошечки – беспроигрышный вариант. Добавь к этому соблазнительные движения с выгибанием спинки, и у мемберов тут же потекут слюнки. При этом с макияжем не придется особенно не заморачиваться, ведь можно надеть черную маску. Этот кинообраз хорошо работает с мужчинами разных возрастных категорий.

№ 2. Лара Крофт

Благодаря Анджелине Джоли, о сексуальной путешественнице и искательнице приключений мечтают миллионы мужчин по всему мире. Постоянно выходят фильмы, игры и комиксы на эту тему, а потому этот образ до сих пор популярен и среди молодых парней, и среди мужчин за 40. Сильные, уверенные в себе и бесстрашные дамы привлекают альфа-самцов не меньше, чем женственные особы.

№ 3. Принцесса Лея

Сага о звездных войнах не теряет популярности уже более 50 лет. Стоит ли говорить, что у главного женского персонажа, принцессы Леи, огромная армия поклонников. Правда использовать этот образ стоит в том случае, если ты работаешь с аудиторией старше 35 лет. Молодые парни не находят эту героиню сексуальной.

№ 4. Черная вдова

Молодежь больше привлекают современные фильмы о супергероях. Образ Наташи из киновселенной «Марвел» – отличный вариант для вебкам модели, которая работает с юными парнями. Можно еще переодеться в Чудо Женщину или Супер-герл, эти героини не менее популярны.

№ 5. Гермиона Грейнджер

Здесь можно сразу убить двух зайцев, так как Гермиона – это не только предмет вожделения многих мужчин, но еще и школьница. Девочки в коротких Лилу из Пятого элемента юбочках и белых гольфиках всегда возбуждали мужчин, а потому костюм юной ведьмочки поможет тебе произвести фурор на трансляции.

№ 6. Лилу (Пятый элемент)

Рыжие девушки – прекрасны. Это одна из самых популярных эротических фантазий миллионов мужчин. Кроме того, над костюмом не придется сильно заморачиваться – парик и пара упаковок белых бинтов или скотча. Стоит учесть, что образ Лилу будет интересен для аудитории постарше.

№ 7. Душечка (Мерлин Монро)

Джентльмены предпочитают блондинок! Это давно известный факт. Образ Мерилин Монро остается сексуальным и привлекательным уже много десятилетий, а потому не бойся использовать его в своих трансляциях. Никаких особых актерских навыков для этого не потребуется, достаточно быть милой глупышкой и заигрывать с публикой.

№ 8. Клеопатра

Брюнетки с выразительной внешностью могут примерить на себя образ Образ Мэрилин Монро египетской царицы. В трансляцию можно добавить даже элементы БДСМ. Некоторые мужчины обожают подчиняться властным женщинам.

№ 9. Сантанико Пандемониум

Сексуальная и роскошная предводительница вампиров из фильма «От заката до рассвета», которую сыграла несравненная Сальма Хайек, до сих пор будоражит сознание миллионов мужчин. Если ты умеешь танцевать стриптиз или танец живота, то трансляция точно принесет тебе очень много денег. А если для полноты образа удастся где-то раздобыть живого питона, то мемберы придут в абсолютный восторг.

№ 10. Дейенерис Таргариен

Этот сериал имеет миллионы поклонников по всему миру. Образ матери драконов очень сексуален и возбуждающ. Это отличная возможность заработать на хайпе.

При использовании кинообразов важно хорошо поработать над внешностью, чтобы она была максимально похожей. Также стоит приобрести или смастерить красивый костюм, иначе твоя трансляция будет похожа на клоунаду. Не обязательно следовать канону, можно добавить в наряд больше сексуальности и откровенности, это больше понравится мемберам.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.