Безопасный эскорт: советы девушкам

21.03.2023
Тема:
Перейти

В целом эскорт можно считать безопасной профессией. Но даже если девушка работает через агентство, и менеджер проверяет клиентов перед встречами, это не убережет ее от непредвиденной ситуации. Эскорт предполагает свидание с мужчиной, но никогда заранее не известно, насколько он адекватен. Даже если в прошлом не было случаев того, чтобы клиент обижал эскортессу, все может случиться впервые. 

В связи с этим эскортницам необходимо позаботиться о собственной безопасности самостоятельно. 

Сохранение анонимности

Всегда оставайся анонимной для клиента. Это можно сделать несколькими способами. Во-первых, не называй реального имени. Работать лучше под псевдонимом. Во-вторых, совершай звонки по работе только с рабочего телефона. Для этого придется приобрести отдельную SIM-карту. Это касается и профилей социальных сетей. Для эскорта необходимо завести отдельные странички. Никогда не смешивай работу и личную жизнь. 

Драка у стены

Если нужно ехать с клиентом в путешествие, то скажи, что сама займешься оформлением билетов, а после скинешь ему реквизиты для оплаты. По возможности постарайся избежать демонстрации своего паспорта. Если мужчина настаивает на том, что сам решит все вопросы, то 10 раз подумай, насколько ты ему доверяешь. Отправляйся в заграничные поездки только с  постоянными проверенными клиентами. 

Не встречайся возле дома

Не «свети» свой домашний адрес. Например, если мужчина заезжает за тобой или вызывает такси, то называй соседний подъезд, а еще лучше соседний дом. Желательно снимать квартиру-студию, где бы ты могла подготовиться ко встрече и называть ее адрес клиентам. В случае чего, твое реальное место проживания останется в тайне.

Не нужно объяснять, почему стоит держать адрес в тайне. При возникновении конфликтной ситуации мужчина может захотеть отомстить и начнет преследовать тебя. Также представители сильного пола нередко влюбляются в эскортниц и чуть ли не следят за ними. Сталкеры и неадекваты хоть и редко, но все же встречаются и среди богатых людей. 

Мужчина с деньгами

Всегда бери деньги вперед

Если от клиента ты слышишь фразы: «Ой, я забыл свой кошелек, я заплачу тебе позже» или «Сейчас мы будем кататься по городу и заедем в банкомат, чтобы я снял для тебя деньги», то сразу же уходи со свидания. В 10% случаев это значит, что клиент хочет тебя обмануть – «кинуть на деньги». Ни один уважающий себя бизнесмен не может забыть кошелек. Да и вообще, кто сейчас платит наличными, когда можно перевести средства на счет в мобильном приложении. 

За эскортницами охотится много халявщиков и мошенников, которые не только хотят провести время с роскошными женщинами бесплатно, но и разводят эскортесс на деньги. Например, придумывая историю про забытую карту или кошелек, просят заправить машину или оплатить счет в ресторане. Девушки ведутся на эти сказки, так как рассчитывают, что джентльмен восполнит растраты и еще добавит щедрых чаевых. На деле же оказывается, что вместо миллионера эскортница ходила на свидание с хитрым нищебродом, который выдавал себя за состоятельного клиента. 

Боевая девушка

Не бойся дать отпор

Что делать, если приходится иметь дело с агрессивными клиентами? Необходимо ходить на занятия по самообороне. Или купи перцовый баллончик на случай, если ты боишься драться. Электрошокер тоже подойдет. Установи четкие границы и не позволяй клиентам их нарушать. Резко реагируй на оскорбления, унижения и любое неподобающее поведение. Пресекай все попытки проявления агрессии у клиента. Особенно будь осторожна с мужчинами, которые злоупотребляют алкоголем. А если клиент на твоих глазах балуется запрещенными веществами, то лучше вообще не иметь с ним никаких дел. 

Никогда не бойся дать отпор. Но лучше не вступать в драку, если силы не равны. Иногда самый лучший план спасения – бежать  без оглядки. Не бойся показаться трусихой. Жизнь и здоровье дороже принципов.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.