Виды стриптиза: как правильно танцевать Lap Dance

28.02.2022
Тема:
Перейти

В каждом стриптиз-баре можно заказать такую услуг, как Lap Dance. Это так называемый танец на коленях. Он получил такое наименование потому, что во время исполнения стриптиза танцовщица реально сидит на коленях у гостя. При этом обнажена она может быть как полностью, так и частично. Рассмотрим подробнее технику этого танца, а также нюансы, которые стоит знать стриптизершам.

Что представляет собой Lap Dance

Это одна из самых популярных услуг в стриптиз барах, так как для мужчины это возможность побыть со стриптизершей в максимально тесном контакте. Он может исполняться в рамках привата или идти как самостоятельная услуга. Lap Dance способен свести с ума любого мужчину. Еще бы, ведь девушка будет исполнять танец прям на коленях. Что может быть желаннее и эротичнее?

Персональный танец

По продолжительности танец может длиться от 2-3 минут (в рамках одного трека) и до 10 минут. Стриптизерше нужно иметь хорошую фантазию, чтобы Lap Dance не был скучным и однообразным. Такие выступления нужно регулярно репетировать, придумывать новые движения и фишки. Есть две разновидности такого танца. Первый вариант танцуется непосредственно на коленях, а второй – на очень близком расстоянии от гостя, который сидит на стуле. Что касается степени обнажения, то обычно первый танец девушка танцует топлес, а если мужчина заказал продолжение, то снимаются трусики.

Стоит также отметить, что девицы не особо любят оказывать эту услугу, так как гости часто нарушают правила. По сути, мужчина не имеет права прикасаться к стриптизерше, только она может до него дотрагиваться. Но перевозбужденные и разгоряченные алкоголем клиенты так и норовят облапать танцовщицу. Тем не менее, это очень прибыльная услуга и девочки сами подходят к посетителям заведения, предлагая Lap Dance. Если танец будет исполнен особенно хорошо, то сверху можно получить неплохие чаевые.

Как стриптизерше сделать Lap Dance более чувственным и зрелищным

Стриптизерша на мужчине

Чтобы гостю не было скучно, и он получил максимум эмоций и удовольствия, необходимо создать правильный настрой. Это достигается путем подбора специальной музыки. Обычно это чувственные англоязычные композиции. Как медленные, так и ритмичные. Стриптиз, это не только плавные покачивания барами, но и довольно эмоциональные движения. Отличным вариантом будет добавить в Lap Dance несколько элементов акробатики. Это могут быть прогибы назад, демонстрирование растяжки и прочие трюки.

Также исполнительнице стриптиза не стоит забывать о «горячих приемчиках», которые ошеломительно действуют на представителей сильного пола. Это потряхивания грудью и ягодицами, пошлый взгляд, раздвигание ног прямо перед лицом клиента и прочее. Немаловажную роль играет и атмосфера, в которой все происходит. Танцевать Lap Dance в приватной комнате гораздо проще, даже в моральном плане, так как тогда услуга оказывается индивидуально для гостя и на них не смотрит весь зал. Мужчинам такой вариант тоже больше по душе.

Что танцовщице надеть для Lap Dance

Приват для гостя

Специально переодеваться для такого танца не придется, особенно, если услуга танцуется в общем зале. Если же Lap Dance предполагается в рамках привата, то это может быть какой-нибудь тематический костюм. Он, как и все наряды стриптизерш, должен быть максимально откровенным и удобным. Классический вариант – топ, ультракороткая юбочка и стринги. Что касается обуви, то Lap Dance удобнее танцевать в обычных туфлях на шпильке, чем в стрипах. Однако гости часто настаивают на том, чтобы девушка была в профессиональной обуви. Здесь имеет место банальный фетиш.

Если это тематический Lap Dance, то девушке придется переодеться в медсестру, учительницу или стюардессу. Зависит от того, что заявлено в Crazy Menu и что выберет гость. Абсолютно голыми такой танец стриптизерши обычно не танцуют или это будет стоить уж очень дорого.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.