Типы девушек, которые всегда находят себе богатых мужчин

01.06.2022
Тема:
Перейти

Почему одни девушки легко находят себе миллионеров, а других окружают лишь альфонсы и нищеброды. Все дело в манере поведения и характере. Богатых мужчин привлекают определенные типы женского поведения. Такие девушки притягивают их, словно магнит. Эскортницам и содержанкам стоит взять этот факт на заметку. Рассмотрим, как нужно себя вести, чтобы привлечь состоятельного джентльмена.

Девушка - недотрога

Мужчины по сути – охотники и завоеватели. А у богатых мужчин эти инстинкты выражены более ярко. Миллионеры не привыкли к тому, что им все легко достается. Они готовы выгрызать победу зубами и прилагать усилия для достижения поставленных целей. К тому же, состоятельные представители сильного пола устали от того, что их окружает куча меркантильных и доступных девиц, готовых на все ради денег. Они даже выглядят одинаково – откровенные наряды, вызывающий макияж и поведение, недостойное леди. Это отталкивает серьезных кавалеров.

Эскортница в купальнике

Если же девушка будет выделяться на фоне толпы Барби скромным, но стильным нарядом и отсутствием явного интереса к мужчине, то для него она будет лакомым кусочком. Эскортницам и содержанкам стоит взять на заметку такой прием. Иногда следует вести себя холодно и даже безразлично, чтобы вызвать у мужчины соревновательный интерес. Он в лепешку расшибётся и завалит подарками, лишь бы обратить на себя внимание. Богатые люди привыкли побеждать и добиваются поставленных целей любой ценой.

Богачи любят стерв

Стервы привлекают состоятельных мужчин, потому что они позволяют эмоционально встряхнуться. Для представителя сильного пола это некий вызов – укротить дикую львицу. Каждый парень думает, что именно с ним жестокая и расчетливая стерва станет ласковой и послушной кошечкой.

Быть стервой непросто. Нужно быть поистине роковой женщиной, уметь вводить мужчин в ступор одним взглядом и играть на чувствах. Если у тебя это отлично получается, то проблем с поиском миллионера точно не будет.

Миллионерам нравятся уверенные в себе девушки

Эскортница в белом

Если девушка сама уверенна в своей неотразимости, то и окружающие невольно начнут так думать. Эскортница, которая недовольно своей внешностью, постоянно ищет недостатки и не любит себя, не может стать объектом чьего-то вожделения. Стоит лишь поверить в свою собственную исключительность, как все остальные с этим согласятся.

Миллионер никогда не обратит внимание на зажатую и закомплексованную особу. Эти качества должны быть чужды содержанкам и эскортницам. Если ты рассчитываешь завоевать внимание богатого мужчины, то в первую очередь поработай над собственной самооценкой.

Интеллигентность всегда в моде

Сейчас время девушек, не блещущих интеллектом, а потому дама с книгой воспринимается как нечто из ряда вон выходящее. Особенно, если она эту книгу взяла в руки чтобы почитать, а не просто сфотографироваться. Если верить статистике, то замуж за миллионеров чаще всего выходят девушки именно образованные, любящие искусство, знающие основы поведения в светском обществе. Любовь к театрам, галереям и классической музыке может выгодно выделить эскортницу или содержанку на фоне конкуренток.

Эскортница в желтом

Богатые мужчины любят «папиных дочек»

Это некая смена ролей. Мужчина хочет взять под свое крыло и опеку несамостоятельную девочку, за которую всегда решали вопросы ее родителя, в частности отец. Миллионер в прямом смысле слова становится ее новым «папиком». Если у тебя нет богатого предка, то можно придумать себе некую легенду. Это поможет завоевать мужчину своей мечты.

Все эти типы девушек действительно нравятся богатым успешным мужчинам. Все потому, что они находят в них ту самую уникальность и изюминку. Миллионеры любят эксклюзив во всем.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.