Массаж в душе - эффективное средство расслабления

08.03.2016
Тема:
Перейти

Удовольствие в душеМассаж – это средство, способствующее полноценному расслаблению. Если речь идет о массаже в душе, то наслаждению и удовлетворению партнера просто не будет границ. Делать любимому мужчине или женщине приятно нужно не только по праздникам, а ежедневно. Ведь что может быть лучше нежных и приятных прикосновений любимого человека, которые доставляют невероятные ощущения посредством приемов массажа. Массаж в душе способен увеличить объем положительных эмоций, так как здесь дополнительным раздражителем еще является ток воды.

Начинайте массаж в душе правильно

Доставлять удовольствие своему партнеру мужчина и женщина могут одновременно, особенно, если массаж выполняется в душевой кабинке. Ведь она позволяет воздействовать на все тело, увеличивая приток положительных ощущений. Изначально нужно намочить руки приятным и нежным ванным гелем, и легкими круговыми движениями растирать его по всем областям на теле партнера. Делать это можно синхронно, получая удовлетворение не только от принимаемого массажа, но еще и от отдающего процесса. Все должно выполняться нежно, ласково и медленно. Для усиления процесса включите приятную музыку, которая будет только настраивать на положительные эмоции.

Станьте сзади своего партнера, постарайтесь обнять его так нежно и крепко, чтобы он почувствовал все тепло, исходящее от вас в это время. Очень важно обмениваться своей положительной энергетикой. Во время массажа в душе используйте различные приемы, не нужно ограничиваться только поглаживаниями, ведь уместней будет использовать еще и различные разминания, доставляющие большего удовлетворения.

Не забывайте об эрогенных зонах. Наверняка они присутствуют у вашего партнера, так постарайтесь же максимально воздействовать именно на них. Не задерживайтесь долго в одном месте, лучше несколько раз проработать все тело, чем надолго оставаться на месте. Обязательно задействуйте живот и грудь, так как именно эти части на теле обеспечивают еще большие положительные ощущения от процедуры. Если вы выполняете массаж супруге, то обязательно воздействуйте на ягодицы. В таком случае их можно крепко и ритмично сжимать, массировать и целовать. Также с помощью губ можно проработать грудь, под воздействием теплой и приятной воды такая манипуляция обязательно принесет партнерше необычные и очень сладкие ощущения.

Старайтесь сами получать наслаждение и удовлетворение, которое доставляете своему партнеру. Ведь обоюдность и взаимное удовлетворение в данном случае будет только повышать положительный эффект. Такой массаж может длиться неограниченное количество времени, ведь очень сложно сказать, когда настанет тот пик удовлетворения, который перерастет в половой контакт. Не стесняйтесь экспериментировать и выполнять новые движения, ведь они в любом случае пойдут только на пользу.

Чтобы предварительно расслабиться и настроиться на процесс, обязательно создайте в ванной соответствующую обстановку. Можно использовать ароматические масла, лепестки роз, приятную музыку, шампанское. Сделайте для своей половинки настоящий праздник, он принесет ей максимальное удовлетворение и запомнится надолго. Можете быть уверенными, что правильный подход, соответствующая обстановка и хорошее настроение будут залогом только приятных и положительных ощущений, которые вряд ли сравняться с другим видом массажа.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.