Красота не поможет: какие качества эскортниц отталкивают мужчин

30.06.2022
Тема:
Перейти

Есть мнение, что для того, чтобы быть успешной эскортницей, достаточно иметь привлекательную внешность. Но на одной красоте далеко не уехать. Многие девушки не замечают, что имеют много негативных черт, которые отталкивают представителей сильного пола. Любая мелочь может испортить впечатление. Эскортница должна быть идеальной, а потому стоит к себе присмотреться, дабы искоренить ряд вредных привычек и плохих качеств, которые будут мешать поиску клиентов.

Эксортница не должна быть вульгарной

Вульгарная эскортница

Многие девушки не замечают за собой такое поведение. Они громко разговаривают, смеются невпопад, позволяют себе колкие высказывания в адрес мужчин. Такое вызывающее поведение ничуть не красит девушку. Как известно, скромность привлекает представителей сильного пола. Эскортница не должна слишком откровенно одеваться или делать яркий макияж, все это выглядит дешево и вульгарно. Не стоит забывать, что клиенты эскортесс –  в основном образованные состоятельные люди, а потому стоит соответствовать их уровню. 

Холодность в общении может отпугнуть мужчину

Некоторые девушки не хотят показаться слишком доступными и перебарщивают с неприступностью. Они холодно и отстраненно общаются с потенциальными клиентами, что никак не способствует проявлению интереса со стороны джентльмена. Миллионеры – это не мальчики, им неинтересно бегать и завоевывать женское внимание. Если они видят, что эскортница сама не идет на контакт, то вряд ли будут ее добиваться, так как выбор привлекательных девушек, готовых составить компанию состоятельному парню, очень велик. 

Доступные эскортессы тоже не нравятся представителям сильного пола

Эксортесса в красном

Есть другой типаж девушек: «На все согласна и на все готова». Это тоже может смутить богатого мужчину. Выбирая эскортницу, они рассчитывают на времяпровождение с достойной девушкой, которая не будет вешаться на всех подряд. Миллионеры не будут заказывать услуги эскортниц, которые «ходят по рукам». Они считают, что это ниже их достоинства. 

Невоспитанной эскортнице будет сложно найти клиентов

К сожалению, многим современным девушкам чужды элементарные нормы приличия, а этикет для них – это какое-то умное слово. Если ты планируешь работать с джентльменами из высшего общества, то нужно соответствовать их уровню. Хамство, грубость, неуместный юмор – все это признаки элементарной невоспитанности. С такой эскортницей мужчине будет некомфортно находиться в общественном месте, так как он постоянно будет испытывать чувство стыда. Даже красивые глазки и милое личико не исправят ситуацию.

Эскортессы и вредные привычки – несовместимые вещи

Любишь выпить и покурить кальян? Оставь эти прихоти для встреч с друзьями. На свидании не стоит демонтировать свое пристрастие к алкоголю и курению. Это рушит идеальный образ и никак не вяжется с женственностью. Кроме того, многие богатые мужчины ратуют за здоровый образ жизни, а потому курящая эскортница может элементарно вызвать чувство отвращения. На встречах допустимо пригубить бокал вина или шампанского, но не более. 

Игривая эскортесса

Закомплексованные эскортницы никогда не добьются успеха

Эта профессия не для слабых, так как конкуренция слишком высока. Излишняя робость и неуверенность в себе будет только мешать искать клиентов. Богатому мужчине некогда работать над твоей самооценкой, он хочет хорошо провести время с веселой, общительной и интересной девушкой. Если у тебя слишком много комплексов, то стоит сначала избавится от них, а уже потом идти в эскорт.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.