Категории мемберов в видеочатах: с кем стоит переписываться, а с кем нет

20.07.2022
Тема:
Перейти

Веб-моделям важно постоянно поддерживать общение с мемберами. Это помогает удерживать внимание аудитории и увеличивать заработок. Сложность в том, что вести переписку приходится во время трансляции. Это сложно и не очень удобно, а потому стоит грамотно распределять силы и время, чтобы общение с юзерами отрицательно не сказалось на самой трансляции.

К трансляции вебкамщицы может одновременно подключиться от нескольких десятков до тысячи пользователей. Уделить внимание каждому просто физически невозможно, а потому нужно быть избирательной в переписке. В первую очередь следует отсеять разного рода «мусорных» юзеров: это спамеры, попрошайки, хейтеры, неадекваты. Отвечать на их провоцирующие сообщения точно не стоит – это пустая трата времени и нервов.

Веб-модель в юбочке

В работе веб-модель должна преследовать одну цель – заработок, а потому при общении с мужчинами в первую очередь нужно ориентироваться на их платежеспособность. Но как понять, кто из мемберов готов раскошелиться, а кто просто заглянул в трансляцию, чтобы бесплатно поглазеть?

Основные типы мемберов в видеочатах

Рассмотрим основные группы пользователей и тонкости общения с ними:

Гости. Зачастую это подавляющая часть посетителей видеочата. Как правило, это пользователи, которые даже не имеют регистрации. Они просто гуляют по трансляциям ради любопытства. Возможно, они просто попали на сайт по рекламной ссылке и только открывают для себя мир веб-кама. Такие парни не приносят прибыли ни веб-площадке, ни самой модели. Для девушек они, по сути, бесполезны. На переписку с ними не стоит тратить ни время, ни силы. Лишь единицы гостей впоследствии  могут зарегистрироваться на сайте и стать полноценными мемберами, а быть может, и поклонниками вебкамщицы.

Селфи вебкамщицы

Конечно, полностью игнорировать гостей не нужно, особенно начинающим моделям. Но отвлекаться на долгие разговоры с ними нецелесообразно. Можно ограничиться приветствием и односложными ответами.

Новички. Это пользователи, недавно зарегистрировавшиеся на сайте. Они только-только создали свой профиль и еще имеют нулевой баланс. Такие юзеры изучают интерфейс вебкам-площадок, знакомятся с разнообразием категорий и моделей. Процент таких пользователей обычно составляет около 30-40%.

С этой категорией мужчин стоит работать более усердно. Во-первых, велик шанс захомутать новичка, и он пополнит твою армию поклонников и станет постоянщиком. Во-вторых, если такого мембера заинтересует твоя кандидатура и эфиры, он может в любой момент пополнить баланс и заказать приват. Завладеть вниманием новичка стремится каждая веб-модель, так как этот мужчина еще не успел познакомиться с другими девочками и ему не с кем тебя сравнивать, а потому он может охотно заплатить за любое действие со стороны вебкамщицы. Неопытных новичков легко разводить на деньги, так как они не знают расценок на сайте и вначале очень щедры. 

Следует уделить пару минут такому юзеру. Как минимум, поздороваться, узнать имя, спросить об интересах и немного рассказать о себе. Это позволяет подогреть интерес, так как  мужчины очень ценят внимание.

Веб-модель с клавиатурой

Опытные мемберы. Это люди, которые регулярно посещают вебкам площадки и имеют баланс на счету. В их число входят и постоянщики моделей. Их вообще нужно знать в лицо, как минимум, выписать себе ники. С этой категорией юзеров нужно общаться максимально мило и услужливо, ведь они приносят основной доход.

На сайтах предусмотрена система идентификации пользователей. А потому веб-модели знают, кто кем является. Ники мемберов различаются цветом или видом. Возле имени ВИП-пользователей обычно размещается специфическая иконка или надпись. Также модель может зайти на страничку юзера, чтобы узнать, положительный ли у него баланс и каков рейтинг. На эти параметры также стоит обращать внимание во время общения.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.