Как выйти замуж за богатого

06.07.2015
Тема:
Перейти

Замуж за богатогоБогатства хочется каждому человеку. Особенно, когда в мире столько соблазнов и красивых вещей. На дизайнерские вещи и дорогие украшения нужны денежные средства. Можно учиться и строить свою карьеру и при этом покупать все желаемые предметы. Но существует метод, которые практикуют многие привлекательные девушки и женщины. Вы удивитесь, сколько дам ищет ответ на главный вопрос своей жизни – как выйти за богатого мужчину. И эта мечта вполне осуществима. Просто двигаться к своей цели необходимо уверенно и стремительно.

Приемы завоевания обеспеченных мужчин

Богатство – это знания и умение вкладывать деньги, приумножая свои капиталы. Чтобы завоевать сердце состоятельного самца можно выбрать определенную тактику. Их бывает несколько, рассмотрим самые действенные.

Полюби недостатки избранника. Миллионеры это не красавцы с прессом на животике, который отличается безукоризненным умом. Конечно, в природе встречаются и такие особи. Но в большей степени они живут в сериалах и телевизионных шоу. В действительности владельцы яхт имеют животик, который не спрячешь за широким свитером. Некоторые владеют отличной хваткой бизнесмена, но глупы в самых элементарных вещах. У каждого из них есть свои явные недостатки. Вам просто нужно знать о них, и превращать в достоинство. Ведь в среднестатистических семьях, где выходят замуж только по любви, мужчины имеют десятки недостатков. И женщины с этим мирятся и делают вид, что совсем не замечают. Согласитесь, если можно любить таксиста с пивным пузиком, то обожать миллиардера с явным избыточным весом вообще легко и приятно.

  • Подарочное безразличие. Чем отличается обеспеченный мужчина от обычного работника завода? Тем, что на третье свидание он подарит поездку на острова или дорогое ювелирное украшения. А вот рядовой паренек принесет одинокую розочку, хорошо будет, если она голландская. Так вот таким дорогим и неоправданным подаркам умейте говорить нет. Это окупиться в будущем, считайте, что это вложения в удачный брак. Как правило, состоятельные парни любят проверять своих избранниц на падкое отношение к деньгам. Он человек со своими чувствами и душой. Ему хочется, чтобы вы ценили его, как личность, а никак бездонный сейф. Конечно, покажите, что вам приятно его внимание. Но с собой подарок не забирайте, как бы этого ни хотелось.
  • Уверенность в себе. Будьте эрудированной в нескольких темах и ухаживайте за собой. Многим женщинам придает уверенности дорогое нижнее белье или дизайнерские туфли. Найдите свою точку опору и не краснейте, когда богач задаст вам очередной вопрос. Но не притворяйтесь сильной и независимой. Как ни крути, самцы любят завоевывать и оберегать. Эти три приема являются ключевыми к обращению внимания на себя обеспеченного парня. Есть еще некоторые нюансы, которые стоит учесть.

Будь лучше, чем остальные

Конкуренция на богатых самцов среди женщин велика. Поэтому нужно быть лучшей, чтобы стать яркой и неповторимой:

  1. Всегда посещай маникюрные салоны и делай модные прически. Миллиардеры обращают внимание на ухоженных дам, а не тех, кто грызут ногти и собирают конский хвост на голове.
  2. Займись спортом. Богатые любят проводить время в спортивных клубах.
  3. Повышай свой интеллект много читай. Темы не должны иссякать при встрече с принцем твоего романа.
  4. Научись правильно строить предложения, перестань картавить.
  5. Подружись с кулинарными рецептами. Обеспеченные люди мечтают отведать домашнюю пищу. Они устают от ресторанов и светских ужинов.

Теперь вы знаете, как выйти замуж за богатого. Осталось отыскать места, которые посещают миллиардеры. Ведь объявление в газете они не размещают.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.