Как вести себя на первом свидании

26.06.2016
Тема:
Перейти

Как вести себя на первом свидании

Первое свидание - самое волнительное и потрясающее событие в судьбе каждой девушки, которое забыть невозможно. Волнение, тревога в подготовке к свиданию, вновь пережить эти волнительные мгновения уже не удастся. Второе, третье и следующие свидания - вы не будете о них помнить, вы будете помнить лишь перовое.

Но зачастую случается так, что девушка не знает как себя вести, что сказать или что надеть, как поддержать беседу или как попрощаться. Эти вопросы возникают в голове у каждой юной девушки, и ответить на некоторые из них она самостоятельно попросту не может в виду своей неопытности. Некоторые советуются с подругами, другие, что посмелее идут за советом к маме. Но есть еще один способ не упасть в грязь лицом, прочитать данную статью.

Красивое платье, макияж и укладка, все это, конечно же, важно, но гораздо важнее ваше поведение - правильное поведение.

Главное во всем сохранять спокойствие

Вот несколько основных правил, которых следует придерживаться, дабы не потерпеть полное фиаско на вашем первом свидании.

  1. Ведите себя естественно. Помните, вы ему понравились в вашем истинном образе, конечно, не стоит показывать всю себя, вывернувшись на изнанку. Не становитесь искусственной куклой с безразличной гримасой. Не играйте придуманную вами роль, останьтесь той непринужденной девушкой с приятными манерами, которую он пригласил на свидание.
  2. Все в меру. Этот совет примите в его прямом виде. Умеренность должна быть во всем, в одежде, макияже, разговоре. Тоже стоит сказать и о вашем кавалере, не позволяйте ему лишнего. Приличие, общительность, приветливость – вот главные правила, которые вам стоит заучить наизусть. Да, безусловно, вам хочется открыть все свои таланты и преимущества перед остальными девушками, но не стоит спешить, оставите за своим образом некую тайну, которую, непременно хочется узнать вашему партнеру.
  3. Выбор места для первого свидания оставьте за вашим кавалером, вы же в свою очередь можете либо согласиться и принять его приглашение, или же под каким-либо вежливым предлогом от него отказаться, дав в свою очередь понять, что это место для вас несколько неприемлемо по тем или иным причинам.
  4. Не стоит принимать на первом свидании слишком дорогих подарков - это крайне неприлично. Ведь дорогие подарки обычно дарят, кода отношения уже достаточно крепкие и продлились некоторое время.

Не стоит ходить на свидание и с тем человеком, к которому вы не испытываете каких-либо чувств. Помните, даже от самого шикарного свидания они у вас не появятся и не возникнут, а ваш последующий отказ может ранить человека, принеся ему душевные переживания.

Но вот свидание закончено, все вроде бы было хорошо, но как вести себя после него.

Во-первых, запомните – никогда не звоните первой. Первым должен позвонить именно он и ни как иначе. Наберитесь терпения и научитесь ждать, а если же он вам позвонил, не спешите с ответом. Ответьте уклончиво: « посмотрим, я подумаю, возможно и т.д» Помните, не стоит показывать , что вы ждали его звонка и спешите вновь с ним увидеться. Знайте, все мужчины любят завоевывать и женское сердце не исключение. Дайте ему возможность добиваться вас и вашего расположения, поверьте, мужчинам это нравится.

Поделиться:

Хэштеги:

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.