Как веб-модели понравиться мемберам из Японии?

10.11.2022
Тема:
Перейти

Веб-модели могут ориентироваться на разную аудиторию. Например, работать с русскими мемберами, европейцами и американцами, а также азиатами. Для этого нужно лишь выбрать сайт понравившейся страны и создать там профиль. В последнее время многие девушки предпочитают работать с юзерами из Азии. Особенно популярны вебкам корейские и японские площадки.

Однако моделям стоит знать, что предпочтения азиатов существенно отличаются от вкусов тех же европейцев и мемберов из США. К ним нужен особый подход, также придется поработать над внешностью и сценариями шоу. Рассмотрим подробнее, что нужно веб-модели, чтобы очаровать парней из Японии.

Что любят японские мужчины

Японская студентка

Японцам очень нравятся иностранки, однако у них есть свои стандарты красоты и предпочтения. К примеру, если русским и европейским мужчинам больше по душе сексуальные девушки, то азиатам – милые. Это подтверждают результаты социальных опросов, которые показывают, что 67% японцев скорее выберут милую девушку, а лишь 33 – сексуальную. Еще одно качество женщин, которое ценят азиаты – беззащитность и слабость. Так парень может чувствовать себя рядом с девушкой настоящим альфа-самцом. Немаловажную роль играет и пошлость. Не зря среди японцев самое большое количество фетишистов и любителей сексуальных извращений. В этой стране людям дозволено многое, а потому стандартными фишками вебкамщиц их не удивить. Придется как следует поработать над контентом.

Какая внешность нравится японцам

Чтобы наверняка понравится японским мемберам, необходимо обладать определенными чертами лица и постараться приблизиться к идеалу с помощью макияжа. Рассмотрим ключевые моменты.

Красивая японка

  • Типаж. Японцы отдают предпочтение девушкам, обладающим типажом «енота» или «лисички». Первый тип – это милое личико с пухлыми щечками и большими глазами. Второй тип – более утонченные черты лица, узкий нос и «лисий» взгляд.
  • Глаза. Это главный фетиш все японцев. Девушки в этой стране нередко делают пластику век и прибегают к разным хитростям, чтобы глаза смотрелись больше. Длинные и пушистые ресницы – обязательный атрибут, а потому придется наклеивать накладные или сделать наращивание.
  • Губы. Азиаты предпочитают девушек с сочными пухлыми губами. Но не стоит перебарщивать с инъекциями. Важно, чтобы все смотрелось максимально естественно.
  • Цвет кожи. Японцам по душе девушки с белоснежной кожей. Если ты смуглая, то прикупи хорошую пудру или тональник.
  • Волосы. Короткие прически в Японии считаются мальчишескими и неженственными, а потому у обладательниц длинных локонов куда больше шансов завоевать внимание мемберов. Что касается цвета, то здесь никаких ограничений. Можно смело пользоваться с париками всех немыслимых оттенков.
  • Рост. Японцы – низкорослый народ, а потому и девушек парни предпочитают миниатюрных. В идеале не выше 165 см. Скорее всего, это связано с элементарными мужскими комплексами. Однако есть те, кого восхищают очень высокие девушки.

Подогнать себя под такие стандарты красоты довольно сложно. Однако если есть желание работать на японских сайтах, придется соответствовать вкусам целевой аудитории.

Японка с ноутбуком

Как выбрать образ для работы на японских сайтах по вебкаму

Японцы ценят естественную красоту. Девушки с очень ярким макияжем у парней ассоциируются с куртизанками. Если не хочешь составить о себе плохое впечатление, то лучше не перебарщивать с косметикой.

Одежда должна быть максимально женственной. Японские парни обожают косплей и ролевые игры. Им по душе не простые наряды, а тематические костюмы. Логично, что мужчины этой страны обожают аниме, а потому самый рабочий вариант – сделать косплей на персонажа какого-нибудь популярного сериала или компьютерной игры. Образ стоит максимально сексуализировать. Это вызовет большой отклик аудитории.

Наши советы помогут тебе быстро собрать большую армию поклонников на японских сайтах и прилично заработать.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.