Как найти спонсора в маленьком городке

04.01.2022
Тема:
Перейти

Сейчас модно быть содержанкой и жить за счет состоятельного мужчины. Многие девушки стремятся к роскоши и богатству, но далеко не все хотят идти к этому по карьерной лестнице через реализацию себя в какой-нибудь профессии. Можно воспользоваться своей молодостью и красотой, чтобы захомутать богатого и состоятельного мужчину, который решит все материальные проблемы. Но где искать этих миллионеров? Особенно, если ты живешь не в столице, а небольшом городке?

У провинциальных содержанок гораздо меньше шансов встретить достойного спонсора, но это вполне реальная задача. Нужно лишь знать, как и где искать.

Почему все спонсоры живут в больших городах

Спонсор для девушки

Чем больше город, тем больше возможностей он дает. Возможностей для бизнеса, качественного досуга и хорошей жизни. Если мужчина стремится к благосостоянию, то его не устроит жизнь в захолустье, где некуда сходить и нет карьерного роста. Именно поэтому в столице и крупных городах концентрация миллионеров куда больше. Однако и в провинции можно встретить представителей сильного пола, которые легко могут выступить в роли спонсоров. Это местные чиновники, хозяева градообразующих предприятий, представители закона и просто мужчины, которым нравится тихая и размеренная жизнь в небольшом городке.

Что мешает содержанке найти покровителя в провинции

На самом деле, девушкам из небольших городков гораздо сложнее быть содержанками. На это есть несколько причин:

  • Все друг друга знают. Очень сложно сохранять конфиденциальность в условиях, когда вся твоя жизнь в буквальном смысле находится на виду у всех. Где бы девушка ни появилась в компании кавалера, тут же поползут слухи. Именно поэтому содержанкам сложно встречаться со спонсорами, особенно с женатыми.
  • Нет заведений для богатых. Так как подавляющее большинство жителей любого провинциального городка являются людьми со средним и низким уровнем дохода, то все развлекательные заведения ориентированы на них. Нет ни ресторанов, ни элитных клубов. Содержанке попросту некуда отправиться на «охоту».
  • Предвзятое отношение к содержанкам. Если в столице люди уже привыкли ко всему и более терпимо относятся к девушкам, которые живут за счет мужчин, то в провинции с этим «глухо». Люди живут стереотипами и их представление о том, что такое хорошо, а что такое плохо, продиктовано советским воспитанием. Не дай Бог соседка тетя Клава узнает, что ты содержанка. Будь готова к тому, что через пол дня весь город будет считать, что ты девушка легкого поведения, ведь для тети Клавы - это одно и то же.

Спонсор для сожержанки

В большом городе с писком спонсором дела обстоят куда проще. Есть много мест, куда девушка может пойти, чтобы познакомиться с мужчиной, да и осуждения со стороны окружающих на порядок меньше.

Как найти спонсора в небольшом городе

У содержанки есть шанс найти приличного мужчину. Вот несколько способов:

  • Посещение культурных мероприятий. За неимением альтернативного досуга богатые мужчины часто ходят в местные театры, на выставки и в музее. В этих местах шанс встретить богатого мужчину куда выше.
  • Слухи и информация от знакомых. Тот факт, что в маленьком городе все друг друга знают, можно использовать в своих интересах. Содержанка может выяснить, кто из мужчин в городе может выступить в роли потенциального спонсора. Быть может даже кто-то из знакомых или родственников невзначай выдаст нужную информацию. Тогда девушка сможет целенаправленно познакомиться с потенциальным покровителем.
  • Сайты знакомств. В 21 веке все знакомятся в Интернете. Можно даже сразу искать спонсора в большом городе или столице, чтобы выбраться из провинции.

Представительный мужчина

Даже в небольшом городке при желании можно найти спонсора. Однако, нужно понимать, что уровень дохода у такого мужчины будет на порядок ниже, чем у столичного бизнесмена. Поэтому можно немного потренироваться и отправиться за более «крупной рыбой» в мегаполис.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.