Как девушкам не потерять свое главное оружие – красоту

29.08.2021
Тема:
Перейти

Красота – это дар молодости. Но она не вечна. Для содержанки внешность имеет ключевое значение, а потому девушки должны знать, как сохранить ее намного дольше в первозданном виде. Конечно, сейчас век косметологии и медицины, но нет ничего лучше естественной красоты. Чтобы глупо не растерять этот ценный ресурс, стоит придерживаться некоторых правил в своем образе жизни. Рассмотрим главных врагов женской красоты.

Содержанкам стоит меньше нервничать

Стресс негативно сказывается не только на эмоциональном состоянии женщины, но и на ее внешнем виде. Душевное состояние представительницы слабого пола в буквальном смысле отражается на ее лице. Все дело в гормонах. Во время стрессовых и любых других негативных ситуаций в кровь выбрасывается адреналин и норадреналин, в результате чего организм начинает работать на пределе.

Также стресс способствует ослаблению нервной системы, из-за чего кожа становится сухой, менее эластичной и поверженной повреждениям. Все это портит общий внешний вид.

Курящая содержанка – это нонсенс!

девушка

Во-первых, мужчины не жалуют курящих женщин, а во-вторых, сигареты плохо сказываются на состоянии кожи и зубов. Цвет лица и эмали меняется на желтоватый, появляется запах изо рта. Также курение способствует ускоренному старению, так как клетки организма испытывают дефицит кислорода.

Содержанке не стоит начинать утро со стаканчика кофе

Если хочешь оставаться красивой, то лучше выпивать пару стаканов воды, чтобы запустить важные процессы жизнедеятельности в организме. А вот кофе считается «убийцей» женской красоты. Он очень сильно расширяет сосуды, из-за чего на лице появляется некрасивая капиллярная сетка, которую придется потом маскировать с помощью макияжа.

содержанка

Также кофеин может стать причиной появления целлюлита. Так как это вещество замедляет процесс обмена веществ в соединительных тканях. Если так хочется чем-то взбодриться с утра, то лучше пить зеленый чай. Он дает аналогичный эффект, а вот вреда от этого напитка куда меньше.

Пьющая содержанка – горе для спонсора

Выпить бокальчик вина во время ужина – это не преступление. Но некоторые девушки не знают меры. Здесь так же, как и с сигаретами. Во-первых, представители сильного пола не любят пьющих женщин, тем более, если речь идет о статусных джентльменах. Во-вторых, алкоголь вызывает необратимые трансформации женского организма.

женщина

Бурные ночи с распитием коктейлей или чего покрепче приводят к отекам, которые долго проходят, и девушке будет очень сложно привести себя в приличный вид после такого мероприятия. Кроме того, чем старше женщина, тем дольше происходит процесс восстановления.

Содержанка должна следить за тем, что она ест

Стоит ли говорить, что содержанки должны следить за фигурой. Безупречный внешний вид строится из нескольких составляющих, в том числе и тонкой талии, подтянутой попки и плоского животика. Для этого нужно не только заниматься спортом, но и правильно питаться. Жирного и сладкого не должно быть в рационе содержанки. Это убийцы красивой женской фигуры.

молодая девушка

Чтобы оставаться красивой, нужно чаще гулять

Недостаток кислорода и солнечного света негативно сказывается на внешности женщины: волосы становятся тусклыми, кожа блеклой. Именно поэтому важно почаще выходить из дома и больше двигаться. Тонус мышц также имеет не последнее значение для привлекательности.

Мы рассмотрели главных врагов женской красоты. Правильный образ жизни поможет содержанке как можно дольше оставаться привлекательной для мужчин.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.