Главные составляющие удачной вебкам-трансляции

04.03.2022
Тема:
Перейти

Все девушки, которые пришли работать в вебкам, мечтают в самые короткие сроки заработать те самые обещанные им огромные деньги. При этом мало кто из них задумывается, что быть веб-моделью – это не просто кривляние перед камерой. Чтобы эфиры приносили прибыль, нужно придерживаться четких правил проведения трансляций. Тогда время, потраченное на общение с мужчинами в режиме онлайн, не пройдет впустую.

Также необходимо работать на то, чтобы поток мемберов был постоянным. Всех пользователей нужно постараться привлечь и чем-то очаровать. Именно на постоянщиках строятся большие заработки. От того, как девушка ведет себя во время эфира на самом деле много что зависит. Рассмотрим ключевые составляющие успешной вебкам-трансляции.

Веб-модель не должна молчать

Девушка в зеркале

Во время общения с незнакомым человеком могут возникнуть неловкие паузы. В обычной жизни это нормально, ведь люди элементарно не знают, о чем говорить друг с другом. При проведении вебкам-трансляции такое недопустимо. Мембер платит деньги не за то, чтобы девушка молчала. Хорошо, если тебе попадется болтливый мужчина и он сам будет говорить без умолку, задавать вопросы или просить тебя что-то сделать на камеру, но таких немного. Зачастую посетители вебкам-площадок – это представители сильного пола, которые испытывают некоторые трудности в общении с противоположным полом, а потому ждать от них инициативы не стоит.

Модель сама должна проявлять активность и интерес. Чтобы не было неловких пауз, стоит заранее подготовить список дежурных вопросов на общие темы или хотя бы подборку смешных историй и анекдотов. Также обязательно стоит включить во время эфира легкую музыку на фоне – это всяко лучше, чем гробовая тишина. Ну и не стоит забывать о невербальных форматах общения. Речь идет о разных сексуальных жестах: покусываниях губы, воздушных поцелуях, накручивания локона волос на пальчик и т.д.

Вебкам модель всегда должна смотреть в камеру

Чаще всего девушки во время эфира смотрят куда угодно, но только не в камеру. Это самая большая ошибка. Конечно, если ты проводишь трансляцию в виде стрима и проходишь какую-то игру, то в камеру смотреть не получится, но хотя бы иногда нужно устанавливать зрительный контакт с мемберами. В остальных случаях нужно четко сфокусироваться на объективе.

Пошлая  вебкам модель

Для пользователей вебкам-площадок это очень важный момент. Это почти то же самое, как поймать на себе взгляд человека во время живого общения. Модель должна помнить, что именно взглядом она сможет более четко передать спектр своих эмоций: доброжелательность, сексуальность и интерес к собеседнику.

Веб-моделям нужно постоянно улыбаться

Для девушек из России и стран СНГ – это самое сложное правило. Ну, не привыкли люди демонстрировать свою доброжелательность окружающим. В Европе и Америке подход совсем другой – там улыбается всем и каждому и даже здороваются с незнакомыми людьми. Это правило хорошего тона и знак того, что ты позитивно настроен в отношении человека.

Стоит всегда улыбаться во время трансляций. Для иностранных мемберов это чрезвычайно важный момент. Мужчины считают, что если девушка встречает его в эфире без улыбки, то она чем-то недовольна и плохо думает о нем. Не нужно вводить пользователей в заблуждение, лучше приучить себя всегда улыбаться, хотя бы в рабочие часы. Это отлично скажется на посещаемости профиля и притоку постоянщиков.

Уважение к мемберу – главное правило вебкама

Профессия веб-модель

Во время проведения трансляции девушка должна уважительно относиться к мемберу. Необходимо понимать, что это клиент, который заплатил деньги за услугу. То, что вебкам-модели работают дома или в комфортных условиях студии, вовсе не значит, что можно расслабиться и халатно относиться к работе. Некоторые девушки пренебрегают просьбами пользователей, отказываются выполнять какие-то действия или просто ленятся, предпочитая весь эфир валяться на кровати. Некоторые идут еще дальше и вообще занимаются своими делами, периодически кидая парочку фраз мемберам.

Такое поведение недопустимо. Не стоит забывать, что у посетителей площадок тоже есть полномочия. За такие выходки можно получить несколько жалоб, и администрация площадки заблокирует твой профиль – на время или навсегда. Нужно уважительно относиться к людям, которые приносят тебе доход. Также вебкам требует ответственного отношения к работе, как и любая другая профессия.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.